BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Sapa yang mo jadi adik gw ?

245

Comments

• the@heart wrote:
    tapi aku juga khatam ke kntlganas :)... "essay-essay" pendeknya di MOTNES sungguh memikat hati... eh salah ding... memikat birahi :):):)
    coba-coba deh nulis tentang petualangan gay yang nggak macho/waria... pasti deh stress sendiri :):):)
    sekarang ktlganas "menyerbu" ke boyzforum :):):)... veni..vidi..vici.. welcome.. bienvenue.. recepción.. benvenuto.. boa vinda.. Willkommen... sugeng rawuh... horas :):):)

ach jij te hart (basa olandanya the heart = te hart kah ?), gimana dong mo nulis petualangan kl gak ada yg mo ditualangi. thank's berat bl elo dah baca kegatalan gw di www.motnes.com itu, gw jadi merasa tersanjung (ah perasaan kau sazanya itu bah, kata si alex dr Mdn) dan bl ada ide cerita dari elo, gw sangat senang bila elo berikan outlinenya :D
    soal "menyerbu" ngga' jugalah, gw cuma mertamu dirumahnya Suparlap (bhs jawinya Superlove), emang sambil nunggu dikasi minum ama tuan rumah, Suparlap, ya itu plirak plirik juga seh mana tahu ada guys yg menarik hati memikat birahi cocok harga angkat barang, bungkuuus. :wink:

Aduh..aduh... mas ini, ayo..ayo... yang boyz punya tampang menarik hati memikat birahi cocok harga angkat barang... mo dibungkus sama mas KG (=kontolganas) tuh, wakakakak (sorry ya, mas aku call KG aja deh hehehe) biar enak nulisnya :lol:

Hm, kapan dikasih minumnya mas ? aku minta dunx, yang maniez ya tapi jgn kemanizan heheheh.
  • leon76 wrote:
    Aduh..aduh... mas ini, ayo..ayo... yang boyz punya tampang menarik hati memikat birahi cocok harga angkat barang... mo dibungkus sama mas KG (=kontolganas) tuh, wakakakak (sorry ya, mas aku call KG aja deh hehehe) biar enak nulisnya :lol:
    Hm, kapan dikasih minumnya mas ? aku minta dunx, yang maniez ya tapi jgn kemanizan heheheh.

Ya Salamaaah, Leon... pan gw tadi daftar pertama jadi adik elo, koq sekarang ditawarin ke boyz lain yang punya tampang menarik. (kecuali kl tampang boyznya kaya David Beckham, ngga usah elo tawarin gw dah gebet duluan)
    "Oh, teganya dikau mencampakkan diriku... akh, setelah semua madu yang manis kau hirup kini... oh, kini... bagaikan sepah kau buang diriku" (elo m'bacanya mirip setting film indonesia, ya). Soal nulis nama gw KG boleh2 aja, cuma gw paling ngga' senang bila nantinya ada yg membanding bandingkan KG dgn KD (Kris Dayanti), soalnya ngga' level.
    NB:
    Apa hal yang menyebabkan bang Leon ngga merasa enak menulis katakontol, apalah artinya sebuahkontol eh... sebuah nama koq. Ya, memang sebuahkontol menjadi tidak enak bila tidak dapat ngaceng tegak berdiri, kl cuma jadi pipa air aja ya buat apa juga ya leon
  • Duh... Duh.. Mas KG (sst ati-2 jgn salah nyebut KD nanti mas KG marah tuh :lol: ) tereliminasi ? wew, mentang-2 AFI dan istilah eliminasi nya sedang naik daon wakakakak. Tenang aja mas blon masuk kategori tereliminasi kok masih nyari kontestan berikutnya neh mas.. mas kirim pic donk ke email ku, hehehe...

Cep..cep..cep.. hapuslah air matamu mas, jangan bersedih lagi.. tuh dah ada batang muda yg nyari pacar de el el... :)

Iyalah kalo kontol kagak bisa berdiri mah, waduh bisa repot tuh... Aduh mas KG aku gak biasa neh nyebut/nulis kata kontol ke tengah public, pan dah gw bilang kalo gw itu orangnya pasif jadi masih tabu buat nyebut hal-hal yang berbau vulgar ke tengah public... hehehe... itu alasan ku mas..

Eh, dik dreamer.. gw dah kirim email dan pic gw tuh... ati-2 yaa jangan dipergunakan dengan sembarangan tuh pic gw wakakakak

salam
    Jacko
  • gwe mau jadi adik loe!! tapi dengan satu syarat harus benar2 memperhartiin gwe seperti adik yg loe harapin.
    gwe 18thn dan orang yg pernah temuin gwe si satria jadi dia tahu banget gwe itu orangnya kaya apa.
    eh..ngomong2 koq tahu sih bgr lagi uan,gwe bt nih soalnya gwe takut ga lulus gimana donk.
    kapan2 kita ngobrol yach!!
  • Duh..duh.. Anggie masa dikau sudah lupa sm aku sih ? Baru minggu kemarin kita jalan-2 plus maen counter strike barenk.. Makanya spy lulus belajar dulu ayoo buat UAN, jangan mikirin 69 dolo... tar kalo udah selesai UAN kita dm, katanya mo adu sniper hehehe... (eh, paling enak sensi 3.2 lo.. wakakaka) Hm, rotinya enak yaa nanti kita beli lagi, tapi gw juga mo nyobain...

Nah, mas KG si anggie ini dah pernah ketemu gw walaupun cuma beberapa jam aja, jadi beliau sudah tau deh sifat gw tuh walaupun msh samar-samar juga kali yaa.. :)

Selamat belajar buat yang sdg ato akan menempuh UAN.

Salam,
    Jacko.
  • the@heart wrote:
    tapi aku juga khatam ke kntlganas :)... "essay-essay" pendeknya di MOTNES sungguh memikat hati... eh salah ding... memikat birahi :):):)
    coba-coba deh nulis tentang petualangan gay yang nggak macho/waria... pasti deh stress sendiri :):):)
    sekarang ktlganas "menyerbu" ke boyzforum :):):)... veni..vidi..vici.. welcome.. bienvenue.. recepción.. benvenuto.. boa vinda.. Willkommen... sugeng rawuh... horas :):):)

ach jij te hart (basa olandanya the heart = te hart kah ?), gimana dong mo nulis petualangan kl gak ada yg mo ditualangi. thank's berat bl elo dah baca kegatalan gw di www.motnes.com itu, gw jadi merasa tersanjung (ah perasaan kau sazanya itu bah, kata si alex dr Mdn) dan bl ada ide cerita dari elo, gw sangat senang bila elo berikan outlinenya :D
    soal "menyerbu" ngga' jugalah, gw cuma mertamu dirumahnya Suparlap (bhs jawinya Superlove), emang sambil nunggu dikasi minum ama tuan rumah, Suparlap, ya itu plirak plirik juga seh mana tahu ada guys yg menarik hati memikat birahi cocok harga angkat barang, bungkuuus. :wink:
    :D aku donie jkt umurku 20thn 171 80 aku cuman mau bilang niat kmu baik sekali dan aku tertarik, soalnya aku memang membutuhkan sosok kakak yang baik tegar, strong dan kokoh dalam memberi semangat. ya jangan melihat dari inisial aku soalnya inisial inilah yg membuat aku sadar akan dunia ini dan inisial ini lah yg mendorong aku untuk maju. buat kak jacko salam knal aja dari aku untuk lebih lanjut jika kakak ingin kenal lebih jauh dengan saya kirim email aja ke [email protected] aku tunggu balasannya yah bye dan terima kasih atas perhatian dan waktunya . Donie :D :)
  • Wah, salam kenal juga mas Donie... :D

Wow, kamu itu umur 20 tinggi juga yaa 171? Wah, aku mungkin harus ikut kursus ortopedi dolo kali yaa biar rada seimbang kalo ketemu temen yang jangkung-jangkung :lol: :lol: :lol:

Met Beraktifitas to u all... :D
    Jacko
  • ko_sofinis wrote:
    gwe mau jadi adik loe!! tapi dengan satu syarat harus benar2 memperhartiin gwe seperti adik yg loe harapin.
    gwe 18thn dan orang yg pernah temuin gwe si satria jadi dia tahu banget gwe itu orangnya kaya apa.
    eh..ngomong2 koq tahu sih bgr lagi uan,gwe bt nih soalnya gwe takut ga lulus gimana donk.
    kapan2 kita ngobrol yach!!

anggie ...nama gue jangan lu bawa2 donk .. ntar ada yg ngikut lage .. ha .. ha .. padahal gue tuh lage incognito tuh ...
  • hii gw bisa gak jd adek loe gw 19 176 76. gw tinggal d cilegon banten.klo bisa lo email gw d [email protected]
    gw kayaknya masuk kriteria untuk jd adek loe :lol:
    :D :wink:
  • kebanyakan pada cari adek atawa kakak ya ,, kalau gue kayaknya mau chari sugar daddy aja ah ... ada nggak yg minat mau jadi sugar daddy gue geto .. kalau ada tolong aja kasi tau yah ... sweet and low atawa nutrasweet juga gpp ... kekek .. kekek ..
  • Eh leon gw mo bgt jadi adek lo tapi lo terima gw ga ?.Dan sbg kakak yg baik puasin adikmu sepuasnya yah
  • ya ampun si andi kayaknya serius yak .. trus kamu minta dipuasin segala .. gue binun .. muasin kamu tuh gimana caranya sih .. kasi tau donk .. biar kite juga ngertos gitu, kali aja kepake bakal muasin yg laennya juga .. kekek .. kekek ..
  • Waduh, bener kata mas satria neh.. Apanya yang mau dipuasin?
    Aku terima bukan asal terima lo.. Pan aku sudah berikan syarat-2nya tuh kalo kamu membaca history posting-ku ini.
    Semoga kamu bisa lolos eliminasi pertama (syarat-2ku) wakakak... Selanjutnya saling liat tampang deh, kalo cocok sesuai hati nurani jadilah dikau adikku, hehehe...

Pokoknya kalau bisa cocok, sebagai kakak aku akan memberikannya sebatas kemampuanku.

Senyum selalu,
    Jacko

NB : Sekalian ceritain sedikit ttg diri kamu ke emailku yaa,, thx...
  • tuh andi .. dah ditantang ama leon .. maju aja luh ..kali2 aja lu lewat eliminasi pertama, trus eliminasi tampang kata si leon ..nah lu make make-up ya .. mandi dulu .. cuci tuh depan blakang kali aja dia juga ada test ngendus-ngendus .. ha .. ha .. ( ...chanda leon .. chanda ..) trus kudu cocok ama atinurani .. cocok .. cocok .. pokok-e ada cok-coknya aja .. ngocok termasuk ngga ya .. ? trsu dia mau memberikan kamu sebatas kemampuan dia, tapi dia nggak ngasi tau ... mau memberi apa aja .. yg diluar doank apa sampe kedalem-dalem .. dan brapa mampu .. wah .. wah .. pusing gue ngebayanginnye .. leon napa lu kagak tulis juga kalo lu tuh mau ngasi apa dan brapa kemampuan kamu ... kekek .. kekek .. kali2 aja oeh mo daptar jadi kakak lu .. tapi kalo jadi kakak lu .. oeh dapat apa ya .. jangan2 cuman restannya aja lage .. kekek .. kekek ..
  • ga bermaksud daftar nih........abis dah tereliminasi ama usia >_<
    cuma mau komentar........
    wah umur 28 masi ragnarok an........buat gw sih asek aja :)
    maen di server mana tuh, kali isa "hunt" bareng.
    gw sih di loki, job wiz, masi cupu....... :?
    DM CS jg boleh, walo gw dah lama ga maen, apalagi sniper (ga pernah pegang) ==> 2 bad CS ga online
Sign In or Register to comment.