BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Adi Nugroho

2

Comments

• :!: :!: :!:
    Bapak Bapak Sekalian. Topiknya Adi Nugroho. Bukan amal atau agama.

Nah Sekarang, kembali ke pertanyaan semula :
    - Menurut pendapat anda, dia itu gay atau bukan ?
    - Udah ada yang pernah mergokin dia di Jalan-Jalan, Tanamur, 2 Face atau Moonlight atau manapun nggak ?
    - Udah ada yang pernah liat dia sama cowok dg. gelagat mesra berdua nggak ?

Sharing ya..... !
  • Nda ade kerjaan ngeliatin die, sodara bukan ade bukan n kaka juga bukan. Die mau jadi ape kek sa bodo amat. Eh..... tuk para BF kenapa seh suka ame gosip atawa mau tau urusan orang, loe2 pade kan cowo walau Homo, inget dong ndak pantes laki2 selalu pingin tau urusan orang.
    defentador wrote:
    :!: :!: :!:
    Bapak Bapak Sekalian. Topiknya Adi Nugroho. Bukan amal atau agama.

Nah Sekarang, kembali ke pertanyaan semula :
    - Menurut pendapat anda, dia itu gay atau bukan ?
    - Udah ada yang pernah mergokin dia di Jalan-Jalan, Tanamur, 2 Face atau Moonlight atau manapun nggak ?
    - Udah ada yang pernah liat dia sama cowok dg. gelagat mesra berdua nggak ?

Sharing ya..... !
  • numpang lewat aja
  • Setuju. Biarpun kecendrungan kita suka sama cowok, tapi kita kan hambaNya juga yang harus beribadah kepadaNya. Intinya, Nggak Melupakan yang diatas gitu.

Back to topic, adi n. Well, I don't know.

Aku ikut khumpie aja deh. Nderek langkung..
  • lagian ngapain pula kita ngomongin orang.mau gay apa bukan itu urusan dia hehehehhe.trus kalau gay sholat apa ngak ya itu juga urusan masing masing.eh tapi pernah lohn aku liat adi di centro.jalan ma temenya co...
    temannya ganteng abis.
  • Gue emang nunggu nunggu kabar ttg dia. Abis kagum aja ama bawaannya di AFI. Makin penasaran ketika dia muncul bareng Dave Hendrik pada acara AFI. Nah suatu kali aku denger gossip Ratu Perinya si Ulfah Dwiyanti....... Secara tersamar dia bilang ada MC, Presenter dan Pembawa Acara di radio yang lagi terkenal krn mbawain acara ABG. Initialnya AN....dan lagi pacaran. Pacarnya namanya M....... pas di tanya pelaku peri gossip pasti alangkah beruntungnya si M dan pasti cantik anaknya....si Ulfa jawab kalo yang ini sama-sama lelaki!!!! Nah lho siapa lagi AN dan M kalo bukan si dia dan si M pemenang III AFI yang juga pernah digosipin di forum ini. Tapi aku cuma denger di acara Peri Gosip ya......mending tanya ULFAH deh. Oh iya, pada salah satu episode AFI kang Harry Roesli juga ngledek (atau mungkin nyindir).....kalau dia deg-degan ngliat si AN. Pas ditanya AN alasannya kang Harry cuma bilang "Nggak tahu. Pokokknya deg-degan aja ngliat kamu".
  • Jadi...
    Apa bener Adi Nugroho seorang gay?
    Apa bener Adi Nugroho partner Micky AFI?
    Apa bener........(bla bla bla)????

Ada yang tau kebenarannya?
    Atau waktu yang akan menjawab?
  • Anonymous wrote:
    Gue emang nunggu nunggu kabar ttg dia. Abis kagum aja ama bawaannya di AFI. Makin penasaran ketika dia muncul bareng Dave Hendrik pada acara AFI. Nah suatu kali aku denger gossip Ratu Perinya si Ulfah Dwiyanti....... Secara tersamar dia bilang ada MC, Presenter dan Pembawa Acara di radio yang lagi terkenal krn mbawain acara ABG. Initialnya AN....dan lagi pacaran. Pacarnya namanya M....... pas di tanya pelaku peri gossip pasti alangkah beruntungnya si M dan pasti cantik anaknya....si Ulfa jawab kalo yang ini sama-sama lelaki!!!! Nah lho siapa lagi AN dan M kalo bukan si dia dan si M pemenang III AFI yang juga pernah digosipin di forum ini. Tapi aku cuma denger di acara Peri Gosip ya......mending tanya ULFAH deh. Oh iya, pada salah satu episode AFI kang Harry Roesli juga ngledek (atau mungkin nyindir).....kalau dia deg-degan ngliat si AN. Pas ditanya AN alasannya kang Harry cuma bilang "Nggak tahu. Pokokknya deg-degan aja ngliat kamu".

Haaaa bener nggak nih.

Aku jadi deg-degan juga.
  • biarin aja la, kan ga ganggu kt..., moga bukan
  • adi nugroho gay ?.wah ngak tahu.tapi........kalau yang buat topik ini
    ma yang jawab topik gay apa bukan.aku tahu jawabnya.yaituu.....
  • khumpie wrote:
    adi nugroho gay ?.wah ngak tahu.tapi........kalau yang buat topik ini
    ma yang jawab topik gay apa bukan.aku tahu jawabnya.yaituu.....

Wah kalo ini aku juga tahu jawabannya, yaitu.......
  • 8) 8) 8) 8) 8)
    HAYO!
    Pada ngomongin apa nih !?! :evil: :evil:

Udah!udah!!
  • orangnya aja sante2 aja,lagi berangkat ke pasar beli buah2an... :roll:
  • superman eh superlove.aku ada pic adi yang baru baru tapi gimana cara kirim ke kamu?.aku bingung.
  • khumpie wrote:
    superman eh superlove.aku ada pic adi yang baru baru tapi gimana cara kirim ke kamu?.aku bingung.

Khumpie kalu bingung pegangan yaach :)
This discussion has been closed.