BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Adi Nugroho

edited October 2008 in BoyzStyle
Ada yang punya foto yang lain gak? Gua juga baru tahu nih...
«13

Comments

• superlove wrote:
    Ada yang punya foto yang lain gak? Gua juga baru tahu nih...
    []
    /w
    haaaaloo teman aku mau kenalan . namaku ddiyat email ku
    [email protected]. ok bales ya. trm'ss

mghttp:/ww.gatra.com/images/gambar/102/44.jpg[/img]
  • Emang adi nugroho AFI itu gay?
    :) :) :)
  • keknya ga mungkin
  • tempra wrote:
    Emang adi nugroho AFI itu gay?
    gak mungkin,dia sering salat malem,rajin ibadah,selalu doa klo mo ngisi acara.kynya gak deh
  • Dante wrote:
    tempra wrote:
    gak mungkin,dia sering salat malem,rajin ibadah,selalu doa klo mo ngisi acara.kynya gak deh
    Emang kl gay kaga boleh sholat malam, rajin ibadah dan selalu berdoa ? Dante...
  • Dante wrote:
    tempra wrote:

eh... emangnya mentang mentang sholat saban malem... rajin ibadah..kagak boleh jadi gay...??!!...........

jadi dengan kata lain... orang gay tuh enggak ada yang rajin sholat atau ke gereja atau kekelenteng...?? gitu..?!!
  • " wrote:
    Dante wrote:
    tempra wrote:
    ahh lu kaya orang bego aje,klo orang gay trus nerusin perilaku gitu,buat apa kita ibadah,itu sama aja boong,amalan gak bakal dibales.maksudnya mo cari surga,nenteng2 dosa!!tapi gue masih ibadah,he he gue jg blom pnah pacaran and ML :roll: :roll: .GUE DISINI JUGA MO CARI JATI DIRI,GUE MO JADI GAY ATO HETERO,dan keputusan gue mo lanjutin di dunia X ini apa gak!ini harus bener2 gue perhitungkan!!DALAM MASALAH INI GUE CARI SOLUSI SENDIRI,BERAT BANGET!!! :cry:
  • Semua ini yg bisa jawab hanya kita sendiri, kita yg menjalani hidup berarti kita yg menentukan /menyetir arahnya. Semua orang ingin yg terbaik tetapi kadang kala kenyataan berbicara lain, intinya kita harus menerima keadaan apa adanya, nikmatilah. Ibadah itu sarana mendekatkan pada yg khaliq, walau kita salah ndak ada salahnya klo kita memanjatkan do'a dan diberi maaf tuk semua yg kita lakukan mungkin suatu saat kita diberi kesempurnaan
    Dante wrote:
    " wrote:
    Dante wrote:
    tempra wrote:
    ahh lu kaya orang bego aje,klo orang gay trus nerusin perilaku gitu,buat apa kita ibadah,itu sama aja boong,amalan gak bakal dibales.maksudnya mo cari surga,nenteng2 dosa!!tapi gue masih ibadah,he he gue jg blom pnah pacaran and ML :roll: :roll: .GUE DISINI JUGA MO CARI JATI DIRI,GUE MO JADI GAY ATO HETERO,dan keputusan gue mo lanjutin di dunia X ini apa gak!ini harus bener2 gue perhitungkan!!DALAM MASALAH INI GUE CARI SOLUSI SENDIRI,BERAT BANGET!!! :cry:
  • Dante wrote:

Dear Dante,

Loe gak usah mikirin mo amal kita yg kaum gay ini diterima atau kagak di hadapan-Nya
    Soalnya itu juga bukan urusan kita
    Yang penting kita tetep menjalankan amalan2 yang digariskan ama Dia
    OK?

Peace

Freid
  • Freid wrote:
    Dante wrote:

Dear Dante,

Loe gak usah mikirin mo amal kita yg kaum gay ini diterima atau kagak di hadapan-Nya
    Soalnya itu juga bukan urusan kita
    Yang penting kita tetep menjalankan amalan2 yang digariskan ama Dia
    OK?

Peace

Freid
    hello freid,
    aku kagum liat kamu hari ini. terus terang aja selama ini aku kadang sebel juga baca postingan kamu kalo udah debat dengan the@heart. ternyata kamu juga nggak terlalu beburuk sangka juga yah pada kaum minority ini. aku salut.... ^_^
  • ngak nyangka pikiran si fried bisa sejalan jg ma pikiran gua.......,aneh tapi nyata :lol:
  • iya tuh,si pret.masuk nih forum ngajak debat!tumben ngomong gitu.
  • Semua ini yg bisa jawab hanya kita sendiri, kita yg menjalani hidup berarti kita yg menentukan /menyetir arahnya. Semua orang ingin yg terbaik tetapi kadang kala kenyataan berbicara lain, intinya kita harus menerima keadaan apa adanya, nikmatilah. Ibadah itu sarana mendekatkan pada yg khaliq, walau kita salah ndak ada salahnya klo kita memanjatkan do'a dan diberi maaf tuk semua yg kita lakukan mungkin suatu saat kita diberi kesempurnaan
    Dante wrote:
    " wrote:
    Dante wrote:
    tempra wrote:
    apa segampang itu kita berdoa trus ngelakuin lagi???,apa tuhan gak bosen,klo berdoa tapi gak ada usaha?itu klo kita diberi kesempatan untuk mendapat kesempurnaan,lha klo tidak gimana??(sempurna?menurut gue hanya nabi yang dapat kesempurnaan)

kayaknya gak bakalan selesai ngomong gituan,lagian agama kok dibawa.jelas saja dunia ini kontra.buat semua aku minta maaf,klo kata2 gue tidak enak didengar.kita ngomong yang lain aja.Nah.. topik ini kan masalah adi nugroho.ya udah terusin tuh topik
  • ... nah sekarang gini aja anak anak .... anggap lah si freid itu nggak selalu apriori .... ya khan ... tuh ada yg laen dikit dr yg biasanya yg dia tulis .... ( ngomong2 ... ada apa ya .. ? ... gue jadi panasaran pengen tau )
This discussion has been closed.