BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Lapangan Banteng

13

Comments

• masmacho wrote:
    satria wrote:
    XdaII wrote:
    egar_4u wrote:
    jadi mini tour ini meliputi
    bioskop Senen - Lapangan Banteng - Taman Lawang - wilayah kampus UKI - Dugem Moonlight ( Meli ) - Dugem Heaven - berakhir di Monas
    gimana? ada yg minat?
    Akhhh orang orang strezz...yaaa alyuh jei,,, heheheheh booo eike ikatan(ikutan) yaaa, eike pendaftar pertama, biar dapet kursi paling depan :lol:
    dasar de si XdaII ini ..... mesoooooooooooooooom
    mesum tapi menggairahkan

ya udin .. ntar gue pengen ketemuan de ama kalian bedua ya .. hehehehehe
  • satria wrote:
    masmacho wrote:
    satria wrote:
    XdaII wrote:
    egar_4u wrote:
    jadi mini tour ini meliputi
    bioskop Senen - Lapangan Banteng - Taman Lawang - wilayah kampus UKI - Dugem Moonlight ( Meli ) - Dugem Heaven - berakhir di Monas
    gimana? ada yg minat?
    Akhhh orang orang strezz...yaaa alyuh jei,,, heheheheh booo eike ikatan(ikutan) yaaa, eike pendaftar pertama, biar dapet kursi paling depan :lol:
    dasar de si XdaII ini ..... mesoooooooooooooooom
    mesum tapi menggairahkan

ya udin .. ntar gue pengen ketemuan de ama kalian bedua ya .. hehehehehe

thread ini udah tenggelam hampir setaon kuangkat lagi dari comberan ayo dong diterusin lagi, yang punya warung masihidup nggak ya, jangkar jangkar dah mataram kena aida mustafa (aids bo)
  • Hey, gua sekarang suka cruise cruise disini-ni... Lumayan kucingnya cakep-cakep, 50ribu sampe keluar, kan lumayan !! Play safe ya~
  • @fikarruswan bukanya lap banteng mahal2 ya?
  • Jangan jajan sembarangan nak, simbok ga rela kalau kalian kena PMS .
  • @dosa1kg kagak, asal pinter nawar mah.. Hohoho

@MbokTum njeh mbo, akune wes ngarti, kalo mao sep isep sing dipake kondome. Koyok ngono toh mbo?
  • Jadi kan gua iseng nih @dosa1kg terus gua biasanya nyari-nyari mulut di Taman UKI, eh ternyata sepi, yaudah deh gua lanjut ke lapban ceritanya. Pas di lap ban langsung ketemu, namanya gak tau siapa. Gua pura pura nanya warung nasi padang, taunya do'i gak tau dan kedipkedip mata gitu, katanya "nasi padang gak ada, adanya sosis rebus!" Kata gue, lah mancing-mancing ni anak, terus abis itu gua tanya kan, ngisep doang berapa? Kata dia "dikit dikit mah 50rebu aja, gak sampe keluar kan?" Gua bilang, yah 50ribu sampe keluar dong, eh terusnya kata dia "yaudah sini, pinggirin aje motor lu, selo disini mah!" Yaudah terjadilah, gua udah siapsiap pake kondom dari ruma, sampe sono kata do'i pas mao ngisep, "udah dikasih sangkar aja, takut banget!" Gak lama gua out ya sekitar 10- 15menitan lah. Ahahahaha *emang lg gairah bingit*
  • @fikarruswan mainnya di mana itu?
  • Pinggiran, yg deket pohon ama semak semak, orang cuman isepisep doang hahahaha
  • Entar malem mao ke taman uki nih @dosa1kg mao liatliat :p
  • @fikarruswan di pinggir jalan gt? Keliatan org dong.
  • rame lagi kah lapangan banteng? dulu pulang kuliah sering iseng nongkrong di lapban
    pernah dpt penawaran harga juga dari pekerja di lapban ini, tapi tinggi bgt mintanya, mana ga tlalu ok juga, males dah

mending ke 9M 100rb-an dapet banyak (DULU lho yaaa)
  • Hahahaha, rame bang @firkhafie sekarang lumayan-lumayan wajahnya eheheh

@dosa1kg yup !! Sepi kok gua kesana after midnight hehehe sekitar jam 2/3 an
  • @fikarruswan wah serem bgt di pinggir jalan
Sign In or Register to comment.