BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

why me?

2»

Comments

• sebenaranya cerita ttg kamu hampir mirip denganku, jadi menurut aku sama dgn yang lain ya jadi diri sendiri itu kan lebih baik walaupun kita itu gay.
    aku jg masih 15th, aku senang kamu jujur dan berani dalam mengungkapkan nya.
    salam kenal ya!
  • KAMU ENGGAK SENDIRI KOK, BANYAK TEMAN-TEMAN DISINI YANG SIAP MEMBANTUMU. BIARKAN HIDUP INI MENGALIR SEPERTI AIR. BTW KAMU BENAR MASIH 15 THN ?
  • Menurut gue gay tu emang takdir dr Tuhan, tp gak selamanya takdir tu buruk, kite gak bisa mendakwa apa yg tjd di dlm kite buruk atau baik bisa aja kite bisa lebih sukses krn kite gay
  • wah, kayanya bahannya seru bgt yah, gua sendiri kristen, dulu juga pengurus, tapi baru aja ngundurin diri..yah..kalo menurut gua sendiri yang penting kita bisa menerima diri kita apa adanya and ngucap syukur apa yang kita dapat..jalanin aja..toh kita semua percaya Tuhan tau yang terbaik buat kita..kita sendiri gak tau apa yang terbaik buat kita..right?
    yah trus juga bagaimana kita bisa bertanggung jawab atas hidup yang udah Tuhan kasi buat kita..kita pakai untuk apa hidup kita ini?
    skarang bukan cuma kita yang ngalamin masalah sex..orang3 straight juga ngalamin masalah yang sama..right? orang yang belum married juga harus berusaha tahan diri kalo liat ce seksi, yah orang yang udah merit juga bisa selingkuh..so where;s the problem?
    yang jadi point penting buat gua...Tuhan terima kita apa adanya...Dia Udah gantiin posisi kita sebagai orang berdosa terima hukuman yang harusnya buat kita, so kita diselamatkan bukan karena kita berbuat baik, tapi karena Tuhan sendiri yang mengasihi kita,
    semua orang hidup pasti berdosa...jaga kekudusan? yah emang kita harus berusaha..tapi sapa yang sanggup 100%? jujur deh ama diri sendiri..kita punya pikiran jahat aja udah dosa...so bukan berarti kita misah2in idup kita..pas mau melayani kudus..pas gak? wah apa tanduknya muncul? itu juga kadang yang jadi masalah orang2 kristen..di gereja jadi domba, trus keluar jadi serigala...
    yah menurut gua sendiri gimana kita belajar bergumul dalam hidup kita terhadap masalah ini, gimana kita belajar bergantung sama yang di atas...Tuhan toh ngeliat usaha kita bergumul (walaupun mungkin pada akhirnya kita jatuh) kita jalanin aja hari demi hari...ok! GBU all!
  • masih muda gitu kamu mikirnya dah kemana-mana .. yg harus kamu pikirin tuh .. libido kamu dan resiko-resikonya geto, kalau kamu emang beneran 15 taon, libido ama hormon tuh udah mau mletus2 aja bawa-annya, jadi belajar tahu gimana cara ngontrol-nya dan pengamanannya, sayangkhan .. umur 15 taon dah mikir yang berat2 ...
  • gw baca ini di rumah sambil meneteskan air mata
    ternyata gw gak sendirian

gw jadi gay karena pengaruh tetangga gw..

pas gw umur 3 tahun gw dateng ke jakarta dari medan beserta orang tua gw.

gw masih miskin dan tinggal bersama sudara gw yang udah lebih di jakarta.

gw bertetangga dengan sesorang lelaki yang udah sma kelas 2. sedangkan gw saat itu umur 4 tahun ,
    tau gak saudara.. setiap orang tuanya pergi dia ajak saya naik ke atas rumahnya terus saya di suruh pegang2x barang dia.. terus suruh emut..

saya geli dan jijiq.. lalu dia menyudahi permainannya dan mengajak saya coli bareng2x.. (dia bukan gay) dia onani pakai buku playboy bergambar wanita.. dan saya yang tidak tahu bagaimana itu onani hanya melihatin dia terus terusan tanpa saya sadarin sudah setahun dia melakukan hal itu kepada saya.. hingga akhirnya saya kelas 6SD dan saya tiba2x merasa janggal, kenapa saya suka melihat pria di banding kan wanita..

saya tidak sadar ternyata hal yang telah tetangga saya lakukan pada saat umur saya 6 tahun membekas di hati saya...

hingga saat ini.. saya terkadang menangis menyadari ini..

kenapa saya harus datang dari medan, kenapa saya harus tinggal dengan sudara saya. dan kenapa saya harus dapet tetangga seperti itu.
    sekarang saya sudah pindah rumah, begitu juga tetangga saya sudah saya tidak ketahui lagi di mana rumahnya

saya tidak ingin menjadi gay..
    perlu saudara ketahui.. saya bertubuh besar, dan tidak menampilkan sedikit pun sifat Gay saya. pala saya botak dengan jambang dan jenggot di bawah dagu saya.

banyak wanita yang menyukai saya.. tapi tapi...
    saya tidak.. saya berusaha.. saya tidak bisa...

bantu saya saudara... tolong bantu saya.. saya menderita lahir batin

saya ingin pacar wanita..
    pernah saya bermain bersama pria.. tidak lebih dari sekali saya udah geli ngeliat semua badannya..
    dan besok ada pria baru lagi yang suka sama saya..
    dan itu cukup 1 hari saja.
    hingga akhirnya saya terjerumus dalam permainan ini. ada seorang pria suka sama saya.. membelikan saya hp3650 terus suka ngisiin pulsa suka bawain minuman vodca,long islan dan sejenisnya satu botol..

saya tidak suka sama dia tapi saya suka uangnya..
    akhirnya saya terjebak.. sekarang pria itu sudah saya putusin secara kasar karna saya sendiri tidak begitu tertarik pacaran sama pria...

dan tolong lah saya.. tuhan.. saudara..
  • gadget08 wrote:
    gw baca ini di rumah sambil meneteskan air mata
    ternyata gw gak sendirian

gw jadi gay karena pengaruh tetangga gw..
    ...
    gw bertetangga dengan sesorang lelaki yang udah sma kelas 2. sedangkan gw saat itu umur 4 tahun ,
    tau gak saudara.. setiap orang tuanya pergi dia ajak saya naik ke atas rumahnya terus saya di suruh pegang2x barang dia.. terus suruh emut..
    ...
    saya tidak ingin menjadi gay..
    banyak wanita yang menyukai saya.. tapi tapi...
    saya tidak.. saya berusaha.. saya tidak bisa...
    ...
    bantu saya saudara... tolong bantu saya.. saya menderita lahir batin
    dan tolong lah saya.. tuhan.. saudara..

Bung Gadget,

Ini deh gua bantu kamu:

Gua simpati dan ikut sedih atas apa yang kamu alami waktu kecil itu.
    Tapi perlu kamu tahu, bahwa kejadian itu bukan sebabnya kamu nggak bisa suka dengan wanita.
    Kejadian waktu kamu kecil juga dialami orang lain, tapi nggak semuanya lalu menjadi gay.

Menurut penelitian, 30% dari pria punya "pengalaman" sesama jenis, tapi hanya 5-6% yang merasa "lebih menyukai" pria.

Kebetulan aja, otak kamu udah di'stel' dari sononya untuk lebih menyukai pria. Lebih baik kamu terima aja itu.
    Daripada terus-menerus menyiksa diri dan sedih, lebih baik happy kan?
  • byuday wrote:
    HII
    Gw bisa dibilang masih muda. tapi malang nasib gw kya gini. tp itu gak bisa nyalahin yg ngebuat qta. sejak kecil gw berada dilingkungan keluarga yang ancur banget. gak ada hari tanpa pertengkaran ortu gw. akhirnya mereka cerai. gw ikut ama my mom. gw jd gini mungkin karena kurang kasih sayang figur seorang ayah. sebenernya, pengen banget jadi pria normal! tau gak apa yang gw takutin? bukan cemoohan dari orang2 atau penyakit, dll. tapi pertanggung jawaban gw ama YANG MAHA ESA. gw sendiri ounya pertanyaan yang gede banget di hati gw. " apa ini takdir gw dari tuhan, apa gw yang ngebuat diri gw sendiri jadi gini?" itu pertanyaan yang selalu gw pikirin selama ini. apa ini takdir atau karena kita sendiri?
    Pengen banget gw bilang ama semua oran, " Gw GAY" tp takutnya bukan main. selama ini gw cuma liat di internet orang yang gituan. asal kalian tau gw baru 15thn mungkin aneh buat anak segede gw utk memberanikan diri tell de truth.
    So qta ngga boleh untuk mencoba kesenangan duniawi tapi gimana pertanggungjawaban qta ntar ama tuhan. seperti kaum soddom dan gommorah yang dihancurkan atau kutukan dari masyarakat sekitar? qta harus balik tanya ama tuhan, " Why me?" itu akan hanya kita ketahui saat kita menghadapnya.
    jadi qta harus mencoba untuk menjadi normal kembali. tapai apakah bisa?
    sebelumnya gw berterima kasih ama yang bwat forum ini karena bisa menampung orang2 yang seperjuangan ama gw. trus maaf klo rada2 basi.
    Halo,byuday..
    Terus terang waktu gua baca posting loe,gua sedih banget,karena ternyata kita punya family background yang sama,papa dan mama yang selalu bertengkar di depanku,kadang-kadang memecahkan piring gelas,kadang-kadang kulihat mamaku dihajar papaku sampai memar,dan aku gak bisa berbuat apa-apa.Dan sedikitnya masalah ini berpengaruh juga ke jiwa gua.
    Kalopun memang ini takdir loe untuk menjadi seorang gay,jangan disesali,hey! agama kita sama lho,gua rasa Allah memberikan banyak jalan kepada kita untuk berbuat kebajikan,dan kita hanya bisa berharap mendapatkan pengampunan darinya.
    DON"T LIE TO YOUR HEART :wink:
  • byuday wrote:
    HII
    Gw bisa dibilang masih muda. tapi malang nasib gw kya gini. tp itu gak bisa nyalahin yg ngebuat qta. sejak kecil gw berada dilingkungan keluarga yang ancur banget. gak ada hari tanpa pertengkaran ortu gw. akhirnya mereka cerai. gw ikut ama my mom. gw jd gini mungkin karena kurang kasih sayang figur seorang ayah. sebenernya, pengen banget jadi pria normal! tau gak apa yang gw takutin? bukan cemoohan dari orang2 atau penyakit, dll. tapi pertanggung jawaban gw ama YANG MAHA ESA. gw sendiri ounya pertanyaan yang gede banget di hati gw. " apa ini takdir gw dari tuhan, apa gw yang ngebuat diri gw sendiri jadi gini?" itu pertanyaan yang selalu gw pikirin selama ini. apa ini takdir atau karena kita sendiri?
    Pengen banget gw bilang ama semua oran, " Gw GAY" tp takutnya bukan main. selama ini gw cuma liat di internet orang yang gituan. asal kalian tau gw baru 15thn mungkin aneh buat anak segede gw utk memberanikan diri tell de truth.
    So qta ngga boleh untuk mencoba kesenangan duniawi tapi gimana pertanggungjawaban qta ntar ama tuhan. seperti kaum soddom dan gommorah yang dihancurkan atau kutukan dari masyarakat sekitar? qta harus balik tanya ama tuhan, " Why me?" itu akan hanya kita ketahui saat kita menghadapnya.
    jadi qta harus mencoba untuk menjadi normal kembali. tapai apakah bisa?
    sebelumnya gw berterima kasih ama yang bwat forum ini karena bisa menampung orang2 yang seperjuangan ama gw. trus maaf klo rada2 basi.
    memang pertengkaran orang tua sangat menyakitkan bagi kita, apalagi diakhiri dengan perceraian. rasanya sakit sekali. Saya mempunyai ortu yg kerap bertengkar. tapi krn ibuku selalu mengalah dan bersabar. akhirnya perkawinan itu bisa dipertahankan. saya rasa pertengkaran adalah biasa. dan bila kita bisa melewatinya akhirnya akan baik2 saja
    saya harap semoga kamu bersabar dengan ujian ini.
    saya rasa dr tulisan ini saya memastikan bhw kamu muslim. dan saya juga muslim. Sebenarnya tentang takdir dlm islam telah banyak diterangkan selengkap-lengkapnya. Baiklah saya akan jelaskan sedikit saja (krn waktu terbatas). Sebenarnya banyak orang yg menyalahkan takdir krn apa yg mereka alami tdk sesuai dengan nurani mereka. Orang seperti ini adalah orang yg pemahaman ttg agama (islam) sangat dangkal sekali. Sebenarnya dalam perjalanan di dunia ini Allah telah memberikan banyak pilihan bagi kita. Kita mo baik, mo jahat, mo normal, atau mo tdk normal adalah pilihan. Dan kita yg memilihnya. Ada orang yg baik, itu krn pilihan mereka, atau jahat sekalipun adalah pilihan mereka. dan jangan sekali-kali mereka meyalahkan takdir atas apa yg menimpa mereka. sebab itu adalah pilihan mereka.(di Al Qur'an banyak ayat yg menjelaskan hal ini).
    Di Dunia pula Allah kerap kali memberikan ujian2 bagi hambanya. seperti diri kamu. kamu telah diberi ujian perceraian ortumu. dan hal ini terus merembet mengujimu dg memilih apakah kamu akan mjd seorang gay atau tidak. menjadi gay atau tidak adalah pilihan kamu bukan takdir yg telah ditetapkan Allah sebelumnya.
    Memang ini adalah ujian yg sangat berat bagi kamu dan kamu hrs melewati dg sabar dan hati2. jika kamu salah melangkah kamu akan terjerumus lebih dalam lagi dan akan menyulitkan diri kamu untuk berpaling (keluar) dan kamu akan dihantui oleh perasaan yg semakin bersalah.
    kamu masih sangat muda sehingga hal ini sangat berat sekali. tapi hrs ingat masa muda akan menentukan tua kita.
    saya acungi jempol kamu masih ada rasa takut dan bersalah terhadap Allah. Memang semua yg telah kita lakukan akan dipertanggung jawabkan. dan kita sebagai seorang muslim telah diajarkan bhw gay dilarang. dan buktia dab telah kamu ceritakan. memang umat akhir zamat (Umat Nabi Muhammad) adalah umat yg paling beragam dosanya. semua dosa2 umat nabi terdahulu bisa dijumpai sekarang.
    Ketahuilah bhw hidup di dunia hanya sementara paling banter 60-70 an tahun. dan kehidupan akhirat selama-lamanya. kalau kita salah memilih kita atau tidak lulus ujian bisa2 celaka selamanya.
    ingat dunia hanya tempat ujian dan mengumpulakan bekal untuk akhirat kita, bukan tempat untuk bersenang senang. Seabab kesenangan di dunia hanya sedikit dan menipu. Ketahuilah bahwa kesenangan sebenarnya dan tanpa akhir hanya di surga. dan surga ini sangat mahal harganya. Oleh karena itu hanya orang2 bersusah payah mendapatkan yg berhak menghuninya.
    jika kamu ingin lebih lanjut berkonsultasi hub aku [email protected]
  • Anonymous wrote:
    Sebenarnya dalam perjalanan di dunia ini Allah telah memberikan banyak pilihan bagi kita. Kita mo baik, mo jahat, mo normal, atau mo tdk normal adalah pilihan. Dan kita yg memilihnya. Ada orang yg baik, itu krn pilihan mereka, atau jahat sekalipun adalah pilihan mereka. dan jangan sekali-kali mereka meyalahkan takdir atas apa yg menimpa mereka. sebab itu adalah pilihan mereka.(di Al Qur'an banyak ayat yg menjelaskan hal ini).
    ...
    hal ini terus merembet mengujimu dg memilih apakah kamu akan mjd seorang gay atau tidak. menjadi gay atau tidak adalah pilihan kamu bukan takdir yg telah ditetapkan Allah sebelumnya.

Bung Andry,
    gua setuju bahwa Allah memberikan kita banyak pilihan dalam hidup. Tapi ketahuilah, orientasi seksual kita itu bukan pilihan. Kita merasa senang dengan lawan jenis atau sesama jenis, itu asalnya biologis. Ahli jiwa dan ilmuwan di mana pun berkata begitu.
    Kalau diibaratkan warna rambut, kita tidak bisa memilih warna rambut kita, walaupun bisa saja kita "memilih" untuk mencat rambut kita yang hitam menjadi coklat atau pirang.
    Begitupun dalam hidup kita, kita bisa memilih "menjalankan" orientasi seksual kita, atau "menyembunyikan"nya. Tapi kita tidak bisa mengubahnya.
  • gw pernah mendengar suatu acara kerohanian,di acara itu slh seorg berkata bahwa orang yg meras dirinya gay adalh sebenarnya orang pilihan yg sedang di uji Tuhan,mereka diciptakan untuk menguji iman mereka.apakah mereka akan menuruti jalan tuhan atau hanya menuruti nafsu nya saja.karena tuhan itu menciptakan sesuatu pasti ada tujuan dan hikmahnya.
    setelah mendengar ini.air mata gw langsung mengalir...krn gw ternyata termasuk org yg gagal dalam ujian yg di berikan tuhan.
    mudah2an tuhan mengampuni ku
Sign In or Register to comment.