BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

menghapus akun

selamat siang teman teman sekalian, saya disini ingin menanyakan bagaimana orises penghapusan akun boyzforum ini dikarenakan akun saya dulu menggunakan nama asli dan saya takut akan apa yang terjadi ke depannya. saya mohon diantara teman teman ada yang bisa menjawab karena ini menyangkut kehidupan saya kedepannya. pertama kali saya menggunakan forum ini ketika saya kelas 1 sma waktu itu saya menggunakan nama asli saja sesuai dengan fb. mohok teman teman memberikan jawabannya dan terimakasih sudah membaca

Comments

• first.

maybe you can ask mods once they're online.
  • > @CalvintheAlien menulis:
    > first.
    >
    > maybe you can ask mods once they're online.

please write their name down for me , it's gon' be helpful tho.
  • Hanya momod dan mimin yang bisa hapus akun.
    Tapi mereka semua lagi hiatus.

Selama kamu ga ngasih nama yang dulu aman2 aja.
    Lagian kemaren2 sekedar jadi SR juga to?
    Ga perlu panik berlebihan.
    Buang2 tenaga ntar jatohnya.
  • lagi hiatus yaa, masalahmya dulu pernah bikin cerita juga, jadi rada paranoid. pengen tau ada yang kenalan sama dia atau gimana gatau pengen aja buat hapus soalnya pas cari nama saya di google keluar itu di halaman awal.

> @iuss menulis:
    > Hanya momod dan mimin yang bisa hapus akun.
    > Tapi mereka semua lagi hiatus.
    >
    >
    > Selama kamu ga ngasih nama yang dulu aman2 aja.
    > Lagian kemaren2 sekedar jadi SR juga to?
    > Ga perlu panik berlebihan.
    > Buang2 tenaga ntar jatohnya.
  • Ternyata emang gabisa ya
Sign In or Register to comment.