BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Ganesha10

1687688690692693697

Comments

• Yeeee ya elo aja @exel_badboy . Gw di Houston kok suruh gathering di Bandung sono.... :lol:
  • manurung wrote: »
    hilhambali wrote: »
    ada yang pernah denger tentang anak biologi sama tambang?

Skandal bro? Cowok sm cowok? Gue mah pernahnya liat skandal video cowok HMT sm cewek TL.

gw belum liat, yg mana itu video nya :o
  • Adrian69 wrote: »
    Kalau Geologi - Kimia? :grimace:

kok gue kepikiran seseorang ya. hehehe
  • edited June 2017
    dopost
  • Eh kita siapa aja yg di jakarta yah..
    Biar buat grup wa aja.
    Yah, saling komunimasi or cari pacar juga
    Wkwkwkw..
  • @Ascareus go ahead, mulai aja dulu gather a few people's info then start. Need to start somewhere, others will just follow.
  • Adrian69 wrote: »
    @Ascareus go ahead, mulai aja dulu gather a few people's info then start. Need to start somewhere, others will just follow.

bener nih(?)
  • Iya. Buat wa grup. Tapi yah wa biasa aja. Bukan wa anak anak labil wkwkw..
    Khusus alumni yg kerja di jkt aja.
    Gimana...?
  • sekilas infoninong
    anaknya walikota bandung nu kasep tea masuk ef te em de itebeh loh hihihi...
  • edited June 2017
    gatering jakarta siap gabung. usul tempat nya di Pasar Festival Rasuna Said aja. sepertinya deket kemana mana dari segala penjuru jakarta bisa datang.

nemu cerita ini di wattpad https://www.wattpad.com/335368300-beda-fakultas-1-our-first-meet

apakah terinspirasi dari Geologi - Kimia?
  • wah wah siap-siap keluar dari lemari hahaaha
  • Good luck and have a great time guys - I'm happy for y'all and y'all are really lucky to be able to get together like this. Back in my days none like this ever could happen.
  • Regional Bandung lah
  • Ada yg wisudaan juli ini? Bareng yu
  • Jadi kita buat WAG antar alumni khusus gaynesha engineer yah.
    Tapi yah ini nomor asli dan wa asli yg dikasih yah nantinya
    Karena kan dah sama sama gede, mindsetnya beda dan anak itb lagi wkwkwkw...

Yg mau join siapa aja.
    Biar ane pmin grupnya.
    Apa bisa share wag link yah
Sign In or Register to comment.