BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Ganesha10

1686687689691692697

Comments

• hilhambali wrote: »
    ada yang pernah denger tentang anak biologi sama tambang?

Skandal bro? Cowok sm cowok? Gue mah pernahnya liat skandal video cowok HMT sm cewek TL.
  • Wkwkwk Halah mending cowok sama cowok atuh....
  • hilhambali wrote: »
    ada yang pernah denger tentang anak biologi sama tambang?

Gimana-gimana?
    Cerita dong! Kudet nih.
  • biologi dan tambang adalah fairy tail.
    jaman dulu juga pasangan biologi - tambang dipersepsikan sebagai pasangan sangat ideal (S atau G)
  • Kalau Geologi - Kimia? :grimace:
  • Elu ya om? :smirk:
  • Adrian69 wrote: »
    Kalau Geologi - Kimia? :grimace:

masa mau pacaran sama tetangga ga seru klo pacar lima langkah. baru nongol sudah "hallo sayang"
    :) (tebak ini lagu siapa)
  • Elu ya om? :smirk:
    Jelas bukan. Gw neither of them wkwkwk. Dulu ada temen gw anak KI yang "deket" sama anak GL :lol:
  • ada yg jurusan kimia?
  • Oh jelas ada beberapa waktu jaman gw dulu - ada satu yang ngondek sengondek-ngondeknya..... Tapi dia banyak fans cewek yang bikin gw curiga bahwa mereka itu para fujoshi.... :lol:
    Oh jelas ada beberapa waktu jaman gw dulu - ada satu yang ngondek sengondek-ngondeknya..... Tapi dia banyak fans cewek yang bikin gw curiga bahwa mereka itu para fujoshi.... :lol:

Wkwkwk
  • Jadi apa ada plan buat anak kampus mau gathering?
    Jadi apa ada plan buat anak kampus mau gathering?

alumini boleh join ga?
  • Well tanya aja ke anak2 kampus..... Gw rasa should be fine atuh. Sekalian networking siapa tahu bisa bantu adik kelas kalau cari kerja.
    That's why LGBTQ network di sini (US) kuat banget karena saling membantu begitu.
  • Langsungkan om
Sign In or Register to comment.