BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

iniombow

12467148

Comments

• yaelah om, sama 'andri'nya doank :v

kek ini
  • ih waw … sukak
    so bearish. bulu-bulu huge.

duwh akoh mo jaim di trit ini
    jadi keceplosan bitchy muluu.
  • Godain aja om, siapa tau belok :V

di channelnya ada video dia nyanyi aku harus jujur :v
  • @Andriii akoh coba gebet yawh, tengkyu infonya ka. xixixi.
  • gemana akrab.. pernah kenalan juga gak.. :p
  • hay kak @mumura salken dari jkt :kissing_closed_eyes:

timpalin sksd ajah kak klo komen,
    anak2 forum kudu membaur gituwh.
    ntar juga akrab sendiri, ko.

aku diem kek gini … merhatiin updetan kaka juga lhow.
    tentang kak mur yg balik ke jateng, jadi tki di kuwait,
    gosok2 minyak kemiri di jambang … lol.
  • edited April 2016
    Di Jambang atau di Jombang ombow...(Jombut Abang2) :lol:
  • jembrewi akang2, ka @Adrian69 … nyaaw~
  • edited April 2016
    Ombow keberatan ndak kalo aku kasih testimoni? :wink:
  • @reitnaws_89

bole ka reit,
    nyinyir gag seneng bole … modus bole,
    muji2 ngefens bole banget.

xixixi. tuangkan aja ka,
    akoh kurang bakat bercermin
    & nilai diri sendiri.
  • edited April 2016

Hahaha aku tulis apa adanya ya krn basic kita sama ya ombow, bkn penulis huehehe.

Kalo ga salah kenal ombow dr trit traveler dan doi join grup bf traveler. Sekitar bulan November tahun lalu kita traveling bareng ke Taman Nasional Gunung Halimun dan Salak.

Ketemu pertama kali di kfc dkt stasiun Bogor. Kesan pertama ngeliat ombow tuh manly banget.

Tinggi, kulit sawo matang eksotis dan pembawaannya kalem. Jarang buka obrolan orgnya krn br knal kali ya jd wajar lah ya jaim.

Selama di Halimun sempet ngobrol2 sedikit ttg latar belakang masing2 (inget kan om obrolan kita di kebun teh nirmala hehe) dan satu yg aku inget ombow itu klo berbicara pelan dan lembut (bukan ngondek ya, tapi mgkn berbicara lembut krn mgkn doi orgnya sopan). Selama perjalanan doi kayaknya animal lover jg gengs soalnya ada anjing kampung lewat doi ga takut malah ngasih tangannya buat diendus si anjing tanda perkenalan. Sweet lah, sama hewan aja care apalagi sm pacar hahay.

semakin kenal ombow aku lihatnya ombow lebih srg menjadi observer ketimbang "be in the spotlight" dan satu jempol buat ombow yg punya inisiatif sendiri untuk dokumentasi kegiatan kami dgn skill photography yang diatas rata2. Jadi buat yg suka photografi wajib kudu ajak ombow krn doi bkn photografer musiman, he brings out the mood in the image he captured.

Pertemuan kedua waktu cfd kmrn, he keeps being himself, selow, santai, go with the flow kind of guy. Hehe. Ga banyak interaksi di cfd sih krn ane fokus k hal lain.

Oia satu hal lagi, doi pinter masak dan punya kebiasaan yaitu makanan dan minuman pribadi dia itu lebih baik jgn dikonsumsi org lain (bkn krn pelit). Entah krn apa, aku lupa mgkn ombow bisa jelasin lebih detail.

Segitu aja ombow, maaf klo ad salah kata2 hehe sukses yaaa buat tritnyaaaa moga segera enteng jodoh huehe

• Thank you @reitnaws_89 - jadi ngerasa lebih mengenal dan makin respek sama ombow :love:
  • aku harusnya daftar cuma underage, maafvya ombow. tetap semangat menari topita yang berkualitas~

nb: yang mau jadi sugar daddy akuh pm yah~ numpang promosi ya ombow. mwah:*
  • Ombow keberatan ndak kalo aku kasih testimoni? :wink:
    Haah ternyata ngasih omongan panjang @reitnaws_89

Mana Testis dan Money yang dijanjiin buat Ombow? :lol:
Sign In or Register to comment.