BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

iniombow

12357148

Comments

• Lebes wrote: »
    aku harusnya daftar cuma underage, maafvya ombow. tetap semangat menari topita yang berkualitas~

nb: yang mau jadi sugar daddy akuh pm yah~ numpang promosi ya ombow. mwah:*

iyuh kakak lenjeh deh!!!

situ botita keles iyuh

masak nantik lesbongan :D
  • Om adrian mau aku kasi testi juga? :wink:
    maap oot ombow :lol:
  • Om adrian mau aku kasi testi juga? :wink:
    testis? Plural dong jangan cuma satu hahahaha nanggung :smiley:
  • Adrian69 wrote: »
    Om adrian mau aku kasi testi juga? :wink:
    testis? Plural dong jangan cuma satu hahahaha nanggung :smiley:

• Aku mau daftar ombow, tapi jadi minder gegara penjelasan kak reit :v lagian aku kan bukan tipe ombow! Ya kan? Hih! Kzl!
  • boyszki wrote: »
    Lebes wrote: »
    aku harusnya daftar cuma underage, maafvya ombow. tetap semangat menari topita yang berkualitas~

iyuh kakak lenjeh deh!!!

situ botita keles iyuh

aku mah dalam keadaan darurat bisa banget jadi TOP BGT yang diimpikan ombow. meskipun cantik dan rajin nyalon aku ga buta akan lubang. eim?
    boyszki wrote: »

iyuh kakak lenjeh deh!!!

situ botita keles iyuh

aku mah dalam keadaan darurat bisa banget jadi TOP BGT yang diimpikan ombow. meskipun cantik dan rajin nyalon aku ga buta akan lubang. eim?
    Tuh @boyszki Jangan cuma bisa ngeledekin terus - berani gak ngebuktiin ke- TOP - an @Lebes ? :naughty:

iyuh kakak lenjeh deh!!!

situ botita keles iyuh

Tuh @boyszki Jangan cuma bisa ngeledekin terus - berani gak ngebuktiin ke- TOP - an @Lebes ? :naughty:

iyuh dia super boti kak...

eh mau juga dong jadi bot nya kak @lebes
  • @reitnaws_89 waw, tengkyu bgt ka reit. testinya cool awesome & bikin aku nyengir. aku mo' puter sudut-pandang & ngejawab bbrapa detail kecil ya, yuk simak:
    benar aku irit obrolan, sulit ngeblend diawal. aku takut dianggep kepo / demen korek privasi orang yg baru dikenal. menurutku basa-basi konstan yg digeber saat first meetup bakal bikin risih & wasting time. but, saat masuk ke tahap ngelakuin aktivitas bareng … disitulah aku mulai bisa buka diri utkmu.

ombow tenang, lembut, kalem, krn ada tekanan dari diri utk always kontrol sikap. jaman sekolah dulu cara ngomong ombow tuh liar ceplas-ceplos, pedes, usil, melengking, histeris ngondek. lalu diledekin ama anak kecil di kampung, temen sekelas, keluarga.

memang bener 'be yourself bebas ekspresiin kelakuan' adalah hak tiap orang, tapi ada rule di masyarakat yg nuntut: laki harus berprilaku kyak laki, klo melenceng siap2 aja dicemooh. dari situ ombow mulai narik diri & jadi bencong introvert. ini juga sbg jawaban analisismu tentang 'being an observer not being a person in the spotlight'.

utk anjing, wkkk. ada tips biar gag bikin anjing jadi agresif ngejar2 trus gigit. kita harus kepalin tangan dan biarkan dia mengenal dgn cara ngendus ke tangan. kalo reaksi kita tenang, anjing tsb bakal anggep kita sbg temen. inget … jgn julurin jari terbuka ke arahnya, nanti malah di caplok krauk2.

utk yg fotografi & memasak, jujur itu adalah bekal+hobi ombow. alhamdulillah bisa bikin oranglain ngerasa terbantu & jadi hepi. percayalah, akoh bisa jadi botita yg wew utkmu … diranjang & didapur~

yang terakhir,
    masalah sharing air minum kemasan … fyiuh xixixi.
    lanjut dibawah yah biar rada fresh :sweat_smile:
  • bibir botolnya akoh kenyot penuh ludah2, jigong, bekas asep roko, dan hawa nafas yg iyuwh~ apalagi cara ombow minum aqua, botolnya dipijit ampe mletot2 … otomatis air didalem makin terkontaminasi aura2 jahat. dgn lantang aku jawab, no. jgn sentuh botol itu demi kebaikan & hidup-matimu. kalo kamu beneran haus & butuh minum, sinih akoh beliin yg lebih steril. tapi jgn sentuh botol ituwh.

:lol: :lol: :lol:

@Lebes

bahaha … ka aldino akoh speechless, cmungudh yawh kak.
    segera lepas status lajangnya biar ada yg nemenin. awww~
  • Septa_Kun wrote: »
    Aku mau daftar ombow, tapi jadi minder gegara penjelasan kak reit :v lagian aku kan bukan tipe ombow! Ya kan? Hih! Kzl!

@Septa_Kun wkkk, ldr belom yakin bisa ka septa, muuph yawh. tapi tetep semangat, ombow juga pen ka septa segera dapet yg sesuai di daerah sumut sekitarnya. klo ada apa2, ngobrol ajah biar bisa tuker pikiran & nemu solusi. :wink:

lup u kaaa. mmmuahh.
  • adambowie wrote: »
    Septa_Kun wrote: »
    Aku mau daftar ombow, tapi jadi minder gegara penjelasan kak reit :v lagian aku kan bukan tipe ombow! Ya kan? Hih! Kzl!

@Septa_Kun wkkk, ldr belom yakin bisa ka septa, muuph yawh. tapi tetep semangat, ombow juga pen ka septa segera dapet yg sesuai di daerah sumut sekitarnya. klo ada apa2, ngobrol ajah biar bisa tuker pikiran & nemu solusi. :wink:

lup u kaaa. mmmuahh.

Ih, padahal ombow tipeku lah. Pendiam gitu. Sama pinter masak kyaaaaa :D

iyuh kakak lenjeh deh!!!

situ botita keles iyuh

dukung aku terus ya ka @Adrian69 biar dapet lobang nya @boyszki ntar tak kirimin pidio nya? eim!!
  • boyszki wrote: »
    Adrian69 wrote: »

iyuh kakak lenjeh deh!!!

situ botita keles iyuh

iyuh dia super boti kak...

eh mau juga dong jadi bot nya kak @lebes

vidio kita semalam udah bisa di sebar loh kak @boyszki
Sign In or Register to comment.