BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Are U Mature Man? (Sorry, 4 Yogya Only)

edited March 2004 in Jawa
Jangan tanya kenapa saya suka lelaki dewasa karena itu hanya soal freferensi. Kalau anda merasa lelaki dewasa (27-40 tahun), silakan kontak lewat email : [email protected].
Saya cowok usia 23 tahun (171 cm/ 56 kg), tinggal di Yogya, hobi baca dan travelling.
saya tunggu email anda.....

salam,

Comments

• Cute Boy wrote:
    Jangan tanya kenapa saya suka lelaki dewasa karena itu hanya soal freferensi. Kalau anda merasa lelaki dewasa (27-40 tahun), silakan kontak lewat email : [email protected].
    Saya cowok usia 23 tahun (171 cm/ 56 kg), tinggal di Yogya, hobi baca dan travelling.
    saya tunggu email anda.....

salam,

Hai boy apa kabar? Boleh kenalan? saya pengin punya teman buat curhat dan ngobrol atau tukar pengalaman yang bermanfaat. Saya Mukti 37 th. 155/60, mhs S2 di Jogja, maskulin. Senang sekali jika mas bisa menerima uluran tangan persahabatan dari saya. Semoga kita dapat menjadi sahabat yang baik. Saya tunggu balasan emailnya di: [email protected]

Udah dulu ya.

Salam

Mukti
    di kota Yogya "Berhati Nyaman"
Sign In or Register to comment.