BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

aku ingin S dan M yang ringan ringan saja

edited February 2004 in Jawa
aku sungguh senang dapat bergabung di forum ini ,yang ternyata sangat membantu kaum gay seperti aku ini. aku gay yang tinggal di cimahi,dan saat ini aku sedang mencari sahabat yang suka akan S dan M. tetapi yang tahapnya ringan ringan saja. sebab aku pernah melakukan SM,dan aku menjadi ketagihan. waktu itu tahun 2003, aku disiksa ,pantatku ditetesi lilin,dan juga kemaluanku,eh...aku malah menikmati siksaan itu. setelah disiksa baru ML. setelah itu cowok itu pergi ke Medan,dan tak pernah ada kabarnya lagi. aku sungguh tersiksa,oleh permainan SM. adakah sahabat yang sudi menyiksaku secara ringan ringan saja? kalau ada aku tunggu di alamat email [email protected]. aku ucapkan terimakasih atas perhatian para sahabat semua,dan majulah boyz forum semoga tetap jaya selamanya. amin.
Sign In or Register to comment.