BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Cari Pasangan

edited February 2004 in Jabodetabek
Nama saya Heri,aku umurnya 27 Th,terus terang saat ini aku lagi butuh seorang pacar karena aku pingin banget ngerasain ML sama cowok yang ganteng karena aku baru ML 1 X,itu juga karena aku dipaksa dan rasanya sakiit banget,tapi setelah itu khoq,jadi pingin ngerasain lagi cuma temen aku udah pergi ke luar,pingin lagi cuma bingung nyari dimana,kalo bayar gigolo,aku nggak nyanggup soalnya aku kuliah,oleh karna itu aku pingin banget nyari pacar dan aku sering banget ada di Taman Anggrek Mall dan kalo ada yang berminat tolong email aku di [email protected],kalo HP saat ini aku tidak ada soalnya Hp aku hilang,jadi aku tunggu ya,oh ya badan aku nggak begitu gemuk ,tinggiku cuma 160,tapi dijamin perlayananku memuaskan dan aku akan jadi pasangan yang setia dan yang pasti aku nggak matre[/b]
Sign In or Register to comment.