BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

VOUCHER MENGINAP GRATIS

edited September 2005 in Jabodetabek
Adjie2005 wrote:
saya punya 70 lembar voucher menginap gratis di villa marina anyer dan puncak wisata resort maksimal utk 6 orang. bagi yang berminat hub saya di +6281321078555, syaratnya minimal usia 28 tahun.
atau di 021 - 5206262, 021 - 5206400 atas nama adith. terimakasih
Well enaknya buat ngapain nich. Adit, gue mau tanya nich !
1. Fasilitasnya apa aja nich ?
2. Ada akomodasinya ngga ?
3. Menu makanannya apa aja ? gratis ? atau kita pilih sendiri ?
4. Ada kolam renangnya ngga ?
5. Ada Wifi ?
6. Ada Parabola ?
7. Ada uang transport ngga buat kegiatan gue selama disana ?

banyak banget seh mau-nya ..... yg ngga maunya apa aja neh .... tolong tulisin juga yak

Comments

• satria wrote:
    Adjie2005 wrote:
    saya punya 70 lembar voucher menginap gratis di villa marina anyer dan puncak wisata resort maksimal utk 6 orang. bagi yang berminat hub saya di +6281321078555, syaratnya minimal usia 28 tahun.
    atau di 021 - 5206262, 021 - 5206400 atas nama adith. terimakasih
    Well enaknya buat ngapain nich. Adit, gue mau tanya nich !
    1. Fasilitasnya apa aja nich ?
    2. Ada akomodasinya ngga ?
    3. Menu makanannya apa aja ? gratis ? atau kita pilih sendiri ?
    4. Ada kolam renangnya ngga ?
    5. Ada Wifi ?
    6. Ada Parabola ?
    7. Ada uang transport ngga buat kegiatan gue selama disana ?

banyak banget seh mau-nya ..... yg ngga maunya apa aja neh .... tolong tulisin juga yak
    Khan gue cuma bertanya :?: :?: :?: Tapi gue fleksibel kok en bisa nerima apa aja yang penting ngasihnya tulus !
Sign In or Register to comment.