BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Valentine in the dark

edited February 2004 in Jawa
Hai...gorgeous..gorgeous out there....nama gw arta 23 th 169 / 56 selama ini gw sendirian pas valentine gw pengen cari pasangan ni yang umurnya lebih dari 25 th kalo bisa uda menikah , good looking , atletis ( seimbang lah ), kebapakan, ga sissy, pengertian not sex oriented!!!

just for information gw blom pernah ml ...cute, kulit kuning bersih, suka humor, smart, simple guy, tertutup, good education, supel.....

siapapun yang pengen kenal gw telp aja ke nol delapan satu tiga tiga kosong tiga empat tiga lima empat enam!! gw akan kasih apapun yang lo minta kalo gw seneng....gw msh virgin lho!!!

Comments

Sign In or Register to comment.