BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

coba kenalan

edited June 2004 in Jabodetabek
gua npengen kenalan ama cowok2 yang masih smu atw dibwh 17 thn yg sebaya gua. klw bisa yg baik n bs saling curhat

Comments

• boyandi wrote:
    gua npengen kenalan ama cowok2 yang masih smu atw dibwh 17 thn yg sebaya gua. klw bisa yg baik n bs saling curhat

Sorry, aku nanya dikit ya? Dari kalimat "masih smu atw dibwh 17 thn yg sebaya gua", apa benar kalau aku nangkap kesan bahwa kamu masih dibawah 17 tahun?

Kalau ternyata bukan, umur berapa tahun sebenarnya yang sebaya dengan kamu?

Kalau udah ada yang mau kenalan, kenalin aku juga dong......... he hehe. Biar pun bukan sweet seventeen, aku juga seneng kalau punya kenalan cowok-cowok smu atau di bawah 17.
  • aku juga maseh smu, boleh kenalan ga
  • edited June 2008
    17 yo here! email at xxx 175/72kg...
    nyari teman2 gay yang semuran juga
  • AKU JUGA MAU DONG................
    boyandi wrote:
  • boyandi wrote:

foto lo pasang dong. bair aku liat lo 20 thn apa bkn
  • hi...
    boleh kenalan donk...
    emailnya, n' no hpnya please!!
  • mbung ah .... nggak kualipait neh ...
  • gw 22 thn ketuaan nggak hehehehehe kl ngggak daftar donk
  • satria wrote:
    mbung ah .... nggak kualipait neh ...

Lho... koq langsung patah semangat seeehhh?, lagi kurang enak body yak ?

biasanya langsung sabet tuh, cinni.. cinni.. anak manis, cinni.. cinni.. anak papi, cinni.. cinni.. anak manis, cinni.. cinni.. anak papi.. abis mamam... cuci t.i.t.i.t... eh! cuci kaki ding
  • alah lo lage plerganas ... lu ndili juga dah nggak kualipait deh kayaknya ... ha .. ha .. ha ... lu mo ngaku apa lulage yg dibawah 17 taon ...
  • Wuah, ada begitu banyak yang masih sweet 17 yah? cool....

Hhmm, terus gw mo ngapain yaa? Well, sambil lewat aja deh, sapa tau ada juga yang ngeliatin gw, hehehe....

Aduh... Jerman, enak gak sih di sono? Gw jadi pengen ke sono, hehehe.. bisa ketemu rumahnya jenderal Rommel, cool.....

Senyum selalu,
    Leon.
  • duh .. duh ... ini siadekku leon masih panasaran aza ama rommel .... dia tuh dah lama keoknya .... napa lu nggak chari turunannya ... banyak kok ... asal lu nggak takut robek aja ... ( kayak gusbagus ntar luh ... kudu dijait ama benang gelasan ... ) nah kalau lu mau pengalaman ... datang dah kekampung gue di aryan sana ... tapi ati2 los ntar ya .. sempet tuh barang dah los ... jangan2 lu ntar kudu make popok lage ... ha .. ha .. ha ... ( ngomong2 kemana aja luh .. )
Sign In or Register to comment.