BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Cari Jodoh neh..

edited February 2004 in Jabodetabek
:D Hallo Guys.....

Gua gunawan, tinggi 170 cm, berat 60 kg, putih, chinesse tp ngga sipit loh...tinggal di Bogor, kerja di Jakarta Barat, gua lagi nyari temen cowok yg bisa jadi pacar kalo bisa sih serius, yang dewasa, umurnya sekitar 28 tahun atau lebih, tinggi besar ( kalo bisa sih yg 180 an ) tapi ngga gemuk loh..., terus gua suka banget sama cowok yg hairy...alias banyak bulunya... :lol: ....tapi ya ngga harus loh, yg penting macho....

satu lagi, gua ngga beda beda in ras loh, so....kalo loe Pri, Chi, Arab, Bule, Mixing, dll...jangan ragu ragu kenalan ama gua...ok 8)

Contact gua di email : [email protected]

gua tunggu loh.....secepatnya...udah ngga tahan nih sendirian....

Love and Peace

Comments

• Hallo ?????

Kok ngga ada yang respon sih ? :(

Apa disini semuanya ABG ? ngga ada yg over 28 thn ?

Help me dong buat cari jodoh.......
  • Lupa tulis ya, kamu sendiri umurnya berapa?
  • Iya sorry umur gua 28 tahun temen temen..............................
  • Satu lagi nih, gua nyari yang TOP yaaaach....so kalo kamu ngerasa cowok yang TOP boleh deh kenalan ama gua..... :)

Love

Love

Love
  • Lonely Guy wrote:
    Hallo ?????
    Kok ngga ada yang respon sih ? :(
    Apa disini semuanya ABG ? ngga ada yg over 28 thn ?
    Help me dong buat cari jodoh.......

Yang namanya jodoh ya bukan barang semacam odol, sabun mandi atau sikat gigi yang bisa dicari di supermarket atau warung-warung kecil.
    Butuh waktu, butuh kesabaran, nggak terburu-buru, nggak grusa-grusu.
    Kalau emang sudah ada jodoh sih, bisa ketemu dimana saja, dan dalam sedetik pun bisa langsung apet, langsung klop.
    So, sabar ya dik, sabar...........
  • Iya sih harus sabar tapi gua udah ngga sabar lagi nih......maklum gua kan udah tua juga...gua butuh seseorang untuk berbagi cinta....tapi bukan sex loh.......
    kebanyakan yg mau kenal gua dibawah 25 tahun......so sorry banget bagi yang udah kirim email ke gua dan ternyata kamu masih dibawah 25 tahun, terpaksa gua ngga bisa bales......
    I'm looking for a guy over 28 years old only please......
Sign In or Register to comment.