BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

orgy in Bekasi

edited March 2009 in Jabodetabek
haii all gw yang suka orgy party gw mau ngadaiin orgy di bekasi, harinya belum saya pastikan soalnya sya ingin pesta orgy saya seru dengan banyak orang,apakah ada yang berminat??? kirim email kalian ke [email protected] yang di sertai pic di prioritaskan. sebaiknya di sertai no tlp

Comments

• ronal wrote:
    haii all gw yang suka orgy party gw mau ngadaiin orgy di bekasi, harinya belum saya pastikan soalnya sya ingin pesta orgy saya seru dengan banyak orang,apakah ada yang berminat??? kirim email kalian ke [email protected] yang di sertai pic di prioritaskan. sebaiknya di sertai no tlp

Hi, gua alex. pengen ikutyan orgy lu. gua top/bott 170 65 25 www.facelink.com/alexander154 0816 110 2403. thx
  • Gw bekasi juga, tapi untuk orgy... gak ada minat kali ya.. :roll: :roll:
  • Capek BOK!!!
    ~FULL RISK
    yudha80 wrote:
    Gw bekasi juga, tapi untuk orgy... gak ada minat kali ya.. :roll: :roll:
  • Gw d bksi jg. 93747416(anak bru,mhon bimbinganya.)
  • ronal wrote:

mpok ikatan yah....? daftar yah..
  • ikutan donk.gw di bekasi juga
    serem deh...u should taking the risk.even u do it with other friend or partner ... U're just aware to urself.
    serem deh...u should taking the risk.even u do it with other friend or partner ... U're just aware to urself.there is too many that u must be thingking.its because of ur activities influence to ur path carrier,family,healthy,friends,etc.
  • yudha80 wrote:
    Gw bekasi juga, tapi untuk orgy... gak ada minat kali ya.. :roll: :roll:

Sumpah deh, foto2 nya tuh bikin horny banget!!!!
    mau banget dunk....
  • hello..
    Btw, klo orgy di bekasi di mana c???
    mo ikutan dunk....
    Aq 19thn 175 75...
    Klo ada orgy di bekasi tolong di kase tao ya ke email aku [email protected]
    Aku bot n siap untuk di fu*ck..^^
Sign In or Register to comment.