BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

suka cowok macho & ganteng

edited June 2008 in Jabodetabek

Dipost Oleh: michael ®
10/24/2003, 13:14:42

saya gay (bottom) bertampang manis tapi bukan banci, 25/165/55, putih, tinggal di tanjung duren - jakarta barat. saya mencari cowok gay (top) yang macho, ganteng, atletis, berbulu, punya penis besar dan memiliki nafsu sex yang kuat untuk bersetubuh dengan saya. saya suka mengisap penis cowok yang lagi ereksi sampai keluar sperma di dalam mulut saya. saya suka minum air kencing cowok yang jadi partner sex saya. kalo kamu cowok partner sex saya, penis kamu boleh kencing di dalam mulut saya. saya suka disodomi sama cowok gay yang ganteng & macho. contact HP saya : 081310617450. saya tunggu. thank's for your attention...!!!

http://www.geocities.com/cowokiyut/my_blue_page

Comments

• Mpok_Atik wrote:
    ekke..

cowok bu....
  • mpok nori wrote:
    Mpok_Atik wrote:
    ekke..

cowok bu....
    narji dong...
  • narji wrote:
    mpok nori wrote:
    Mpok_Atik wrote:
    ekke..

cowok bu....
    narji dong...

oh kamu cowok ?? :roll:
  • derangga wrote:
    narji wrote:
    mpok nori wrote:
    Mpok_Atik wrote:
    ekke..

cowok bu....
    narji dong...

oh kamu cowok ?? :roll:

hahaha... lucu... :lol:
  • michael wrote:

Dipost Oleh: michael ®
    10/24/2003, 13:14:42

saya gay (bottom) bertampang manis tapi bukan banci, 25/165/55, putih, tinggal di tanjung duren - jakarta barat. saya mencari cowok gay (top) yang macho, ganteng, atletis, berbulu, punya penis besar dan memiliki nafsu sex yang kuat untuk bersetubuh dengan saya. saya suka mengisap penis cowok yang lagi ereksi sampai keluar sperma di dalam mulut saya. saya suka minum air kencing cowok yang jadi partner sex saya. kalo kamu cowok partner sex saya, penis kamu boleh kencing di dalam mulut saya. saya suka disodomi sama cowok gay yang ganteng & macho. contact HP saya : [demi keamanan Anda, lebih baik tidak memasang nomor HP di forum.]. saya tunggu. thank's for your attention...!!!

http://www.geocities.com/cowokiyut/my_blue_page

Boleh juga tuh...

Kalo lagi berduaan jalan2....

Pas kebelet gak usah cari toilet...wakakakakkaak :lol: :lol:
Sign In or Register to comment.