BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

mungkin cuma impian..............

edited February 2004 in Jabodetabek
saya seorang remaja 19 170/54 jkt
saya newcomer disini,
walau badan saya agak kurus tapi banyak temen2 saya terutama cew2nya bilang kalo saya manis (yaa... jelek & cakep itu memang relatif sih) sejak saya msh skul di sd, selera sex saya memang berbeda.

saat ini saya punya WISH yang kayaknya sulit sekali tercapai,
saya ingiiii..........iiin sekali mempunyai kak/bf/temen baek lah, TAPI DIA DARI KALANGAN TARUNA (usia 24-30, jkt), taruna apa aja deeh.... ya taruna AKPOL, Taruna AD, taruna AU, taruna AL, taruna pelayaran, imigrasi pokoke all kind of taruna dehh.....

kenapa sih harus taruna ?????

begini ceritanya......
suatu ketika saya ikut test TARUNA di salah satu departemen, teman2 saya bialng sih saya harus coba testnya mengingat badan saya cukup deal, tegap, & tampang cukup proporsional. taruna merupakan dream saya, ternyata........ setelah 3/4 test sudah saya jalani saya gugur, makanya saya TerOBSESI sama yang namanya TARUNA.
saya pun sempat memperhatikan taruna2 yang saya lihat pada saat test "OOOOHHH MY GOOOD I wanna be like them".

trus gimana yaaa...?
mungkin diantara BOYZFORUM ada seorang TARUNA?

atauu....

hhmm......
mungkin itu semua hanya impian saja??????

:cry: :cry: :cry: :cry:
Sign In or Register to comment.