BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

alo anak khuntien

edited June 2004 in Nusantara
hai ada yang mau kenalan? gua 24 chn kirim ke [email protected]. cu

Comments

• kamu anak khuntien ya?? aku juga dari khuntien tapi skr lagi di jkt
  • alo...mo kenalan jiga neh....
  • pang lewat ah ...
  • Halo, gua juga ada di Khuntien, 29/62/172, chn, gua pengen nyari teman yg dewasa & mandiri, kurang lebih seumuran, ga sissy, bisa jaga privasi, baik hati dan tidak bertujuan ngesex doang. Gua sendiri ramah, jujur, ga ngerokok dan minum, baik hati dan tidak jelex, buktinya banyak ce yang tertarik :wink: Bagi yang serius & minat bisa hub gua di [email protected].

Salam
    LLH
  • well, gw sering ke Khuntien.. baru balik ke Jakarta seminggu ini... nah kalo ada yang mo kenalan boleh juga... gw punya teman baik di kunthien,,, usiannya 25, pri, 165 and shaggy.... kami sama-sama TOP so cari yang BOT kalo ada... silahkan hhubungi email gw [email protected]... ntar kita tukaran no hp yach... just for fun, OK???
Sign In or Register to comment.