BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Jenis co keren menurut lo...

2

Comments

• kalau menurut ghue yang menting ada napasnya ,sebap buat apa ganteng kalau ngak punya napas tul ngak
  • .. ikutan ho-oh neh ... juga ada barangnya dan lobangnya ... ha .. ha .. ha ..
  • Aku bilang sih orang Thai yang paling keren, asal nggak item (kayak aku, he he he). Jepang, Filipino, n Eropa Timur juga. Eh, tapi ya tergantung orangnya kok.......
    kt setipe!!!!co thailand emang cakep2.
  • iya ... setuju juga ... chuman bahasanya itu .. duh alus buanget deh ... liat aja charanya ngomong dan suaranya yg kluar .. duh alusnya ...( dah gitu gue nggak ngerti sepotong juga .. )
  • cowok italia aja deh.soalnya co itali tuh romantis banget and panas di atas ranjang. :shock: :shock:
  • Menurut saya cowo keren itu:

1.Pintar ( sudah pasti)
    2.cakep ( Relatif)
    3.baik
    4.fashionable
    5.enak diajak bicara ( gak tuulaaliit)
    6.apaan lagi yaa?.....

ya pokoke ini dulu deh
  • KALAU MENURUTKU COWOK KEREN ITU CONTOHNYA AKTOR INDIA, AKHSAY KUMAR, HRTIK ROSHAN, AFTAB, SHIDAVSANI, DARI ARAB PUN TAMPANGNYA TAMPAN TAMPAN DAN DARI ITALIA KAYAK PEMAIN BOLANYA HANDSOME TERUS DARI LATINO AKU SUKA PEMERAN SERGIO DLM FILM MARIMAR ADUH GANTENG BANGET.DARI INDINESIA AKU NILAI DONY DAMARA MANLY BANGET.
  • Kalo aku sech , liat yg keren tuch orang Asia khususnya jepang , thai , filiphina .
    Disamping kulitnya yg bagus n halus pokoknya bersih lah . kalo Eropa or amerika tuch cuma menang ditampang doank ... Indonesia lumayan juga...
  • Kalo I paling suka bule, soalnya orang bule punya tulang yang lebih tebal n lebih muskular gitu. I paling suka liat cow' berotot tapi proporsional ma face n tinggi badannya. Yang kusuka dari bule itu juga warna rambutnya yang rada2 nge-blond gitu, seksi ngeliatnya, tapi blondenya yang asli bukan rekayasa salon. Plus I suka yang rambutnya g panjang, I sukangeliat cowo' dari belakang, jadi kalo rambutnya g panjang khan keliatan tengkunya yang seksi....hmmmm....
  • Gw lebih demen cowok Asia terutama Jepang / Korea. Misalnya kayak Won Bin :D Dan gw gak demen ama yang rambutnya kayak F4. Lebih demen yang pendek, sexy aja ngeliat leher & tengkuk he-he-he...
    Kalo badan, kudu tinggi (lebih tinggi dari gw atau sama atau sedikit lebih pendek barang 2 - 3 cm), badan bagus proporsional.
  • Phenomenon wrote:
    Gw lebih demen cowok Asia terutama Jepang / Korea. Misalnya kayak Won Bin :D Dan gw gak demen ama yang rambutnya kayak F4. Lebih demen yang pendek, sexy aja ngeliat leher & tengkuk he-he-he...
    Kalo badan, kudu tinggi (lebih tinggi dari gw atau sama atau sedikit lebih pendek barang 2 - 3 cm), badan bagus proporsional.

Sama, Kalo Gue Asia AnD TimUr TenGaH, MuKa Nya CoOl BiEz, aMaLatIn DeCh :twisted:
  • Klo menurut gue masing" punya plus-minus ..
    Latin ama Bule biasanya lebih 'HOT' !!
    Asia tampangnya cute ..
    Klo Indonesia .. banyak d ..
    Yang HOT ada ..
    Yang cute juga ada ..
    :roll: :roll: :roll: :roll: :roll:
    Sama gw jg.
  • hohoho.. asia timur ma tenggara emang the OKS!

Gak ada yang bahas Wang Lee Hom? huM...

Here It Is..

sorry ada copyrightnya..
  • buat gw smua sama aja kali ya...
    asal uda match sama tipe gw, ttp aja klepek-klepek
    tapi di polling td gw pilih latino scara gw liat di bokep tu yg latino jauh lebih hotz, ya warna kulitnya yg gelap, ya face nya yg eummm perfect (ga smua jg sih), pokoknya gw ga bosan2 deh nnton bokep yg pemainnya latino
  • Laki2 mana aja yg penting mau sama gw...
Sign In or Register to comment.