BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

YANG CAKEP DI AFI

24

Comments

• fun_way wrote:
    ee..... guys?! PLU itu apa yah kalo bisa tau?! sorry rada kampungan yah?! he...he..... :oops:

Pusat Latihan Ulang-alik............. he hehe.
    PLU itu ya People Like You, alias gay kaya kita-kita ........
    Okay?
  • oh... gitu ya?! thanks miftah. :D
  • oh... gitu ya?! thanks miftah. :D
  • fun_way wrote:
    ee..... guys?! PLU itu apa yah kalo bisa tau?! sorry rada kampungan yah?! he...he..... :oops:

Pusat Latihan Ulang-alik............. he hehe.
    PLU itu ya People Like You, alias gay kaya kita-kita ........
    Okay?

People Like Us dong.
    Bukannya People Like You

:wink: :wink: :wink: :wink: :wink: :wink: :wink:
  • to tell you the truth, AFI 1 kagak ada yang cakep. Menurutku pribadi ya....

Kalo suruh bandingin mending liatin cowok-cowok di warnet wa, yang kayak model bejibun he he he, semalem aja sempet curi curi pandang. asli cakep abis, sayang langsung drop begitu liat dia jalan tangannya melambai alias sissy. Wadow, gua gak bisa ama yang sissy, bobo sendiri lagi deh.....

AFI2 belom liat, sempet liat sekali tapi kecewa, koq kualitas suara finalis yang kepilih modelnya gitu lagi2. Masa dari ribuan pendaftar gak ada yang punya kualitas suara dan bisa nyanyi dengan ok?

Harapan tinggal 1, Indonesian Idol, mudah2an semua finalisnya punya suara yang ok!! jangan kayak AFI. Buat fans AFI maaf ya kalo tersinggung, tapi terus terang, kualitas suara finalis AFI buat saya ngecewain banget, yang daftar itu kan ribuan, masa yang jadi finalis yang suaranya naik turun, kejar2an ama musik, musik kemana suara kemana, gak nyampe laah...duh...capek ah

Jadi complain lagi de...sekali lagi maap kalo menyinggung anda perkataan saya ini. tapi ini cuma suara hati aja koq, semua orang boleh menyuarakan pendapat masing-masing kan? :wink:
  • kasian deh finalis AFI............. :cry:
  • Anonymous wrote:
    to tell you the truth, AFI 1 kagak ada yang cakep. Menurutku pribadi ya....

Kalo suruh bandingin mending liatin cowok-cowok di warnet wa, yang kayak model bejibun he he he, semalem aja sempet curi curi pandang. asli cakep abis, sayang langsung drop begitu liat dia jalan tangannya melambai alias sissy. Wadow, gua gak bisa ama yang sissy, bobo sendiri lagi deh.....

AFI2 belom liat, sempet liat sekali tapi kecewa, koq kualitas suara finalis yang kepilih modelnya gitu lagi2. Masa dari ribuan pendaftar gak ada yang punya kualitas suara dan bisa nyanyi dengan ok?

Harapan tinggal 1, Indonesian Idol, mudah2an semua finalisnya punya suara yang ok!! jangan kayak AFI. Buat fans AFI maaf ya kalo tersinggung, tapi terus terang, kualitas suara finalis AFI buat saya ngecewain banget, yang daftar itu kan ribuan, masa yang jadi finalis yang suaranya naik turun, kejar2an ama musik, musik kemana suara kemana, gak nyampe laah...duh...capek ah

Jadi complain lagi de...sekali lagi maap kalo menyinggung anda perkataan saya ini. tapi ini cuma suara hati aja koq, semua orang boleh menyuarakan pendapat masing-masing kan? :wink:

Ahhhh ..... siapa juga yg bilang gw ngefans ma anak2 AFI?
    Enggak lah yao
    Cuman, alangkah baiknya eloe2 pada milih Adi ma Adit dari Yogya dan Surabaya
    Soalnya klo emang semua peserta suaranya jelek, ya pilih aja yg cakep
    (paling enggak, yang tercakep di antara para peserta AFI)
    Itung2 biar mata kita gak sepet hrs ngliat wajah2 jelek pas malam minggu

Hihihihihihihi .................

Setuju ???

:wink: :wink: :wink: :wink: :wink: :wink: :wink:
  • alternatif lain yah kang didi?! :wink:
  • Rasanya Micky juga menarik tuh Kang Didi!

Soal menarik apa nggak sih emang tergantung orang yang lihat, dan bukan sesuatu yang tidak terbantahkan.
    So, aku sih kurang setuju dengan pendapat "anonymous" yang menyebutkan "to tell you the truth, AFI 1 kagak ada yang cakep..........."

Veri favoritku di AFI 1, tambah cakep aja penampilannya! Gimana ya rasanya meluk dia?? Romi juga semakin menarik.
  • ha...ha....., tapi aku tetap labih senang sama adi nugroho. kenapa yah?!
  • Buat Om tamu :

Khan bilang kalo Para finalis / anak2 AFI banyak yang kualitasnya jelek, tapi om mesti tau AFI = AKADEMI, jadi tempat buat belajar lebih baik ^^ jadi kalo emang jelek .. khan harus lebih baek, ya dengan berlatih itu tadi
    Ya .. tidak menyalahkan Om sih ^^ (just my Opini)

Gua dia AFI I lebih milih Romii ... mengairahkan ... Adi Nugroho kereen juga ...
    Trus AFI II milih Micky .. duh Bibirnya menggairahkan ..

^^
  • Rasanya Micky juga menarik tuh Kang Didi!

Soal menarik apa nggak sih emang tergantung orang yang lihat, dan bukan sesuatu yang tidak terbantahkan.
    So, aku sih kurang setuju dengan pendapat "anonymous" yang menyebutkan "to tell you the truth, AFI 1 kagak ada yang cakep..........."

Veri favoritku di AFI 1, tambah cakep aja penampilannya! Gimana ya rasanya meluk dia?? Romi juga semakin menarik.

Dari sejak awal aku juga tau kok kalo Micky juga cakep
    Apalagi alisnya tebel
    Katanya seh kalo alis tebel gitu nafsunya gede
    Hehehehehehhee ........ :lol:

Tapi ........
    Dia keliatan banget kalo gay
    Nggak kayak Adi dan Adit
    Walaupun kayaknya mereka juga .............. hehehehe (sok tau banget yach?) :wink:

So ....... gw tetep milih Adi dan Adit

:oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops:
  • Kang Didi juga tebal alisnya, apa nafsunya gede juga ya....
    Ga tau dink soalnya belum nyoba
  • tamu wrote:
    Kang Didi juga tebal alisnya, apa nafsunya gede juga ya....
    Ga tau dink soalnya belum nyoba

Kok tau sih?
    Mau buktinya?
    Makanya ......... ke Bandung atuh
    Trus dicobain
    Pasti ketagihan loe

Hihihihihihihi .......................

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
  • Kang didi kayak rokok seh, bikin orang ketagihan
    nah sodara-sodara..... apa bedanya kang didi dengan rokok
    coba tebak.... he he he
Sign In or Register to comment.