BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

cari rekan sehati yang serius

edited February 2004 in Jawa
Saya pria 34th, 166cm/72kg, tubuh saya agak gemuk tapi kekar, saya married,punya anak 1, saya pribumi berkulit sawo matang, berkumis tapi cambang & brewok selalu saya cukur biar nggak kelihatan serem ha....ha....ha....ha....,dada berbulu, pokoknya saya hairy, tidak sissy dan kata orang berwajah kebapakan. Saya ingin berkenalan atau lebih dengan pria G/Bi yang umurnya berapa aja, status apa aja yang penting sudah dewasa dan tidak feminim. Bila ada yang berminat silahkan kirim e-mail ke: [email protected] atau bisa ke boyzforum. Cocok atau nggak e-mail pasti saya balas.

Brutus di Yogya
Sign In or Register to comment.