BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

LOOKING IN PALEMBANG......

edited November 2004 in Nusantara
Hi...co palembang!!!
Gw mo cari temen dari suku dari mana aja mo pri or chi apalagi bule ga masalah asal ga rese, umur 20-an ke atas n tinggi minimal 165cm. Gw BOTTOM mo cari yg TOP, Gw ga sissy manly bgt but gw lebih menikmati klo jd BOTTOM. Gw 25/165/57. tampang lumayan.....he..he..he..klo ada send aja ke e-mail gw di [email protected] pasti gw bales n jgn lupa no HPnya plus photo kalo ada OK....C ya Palembang boys!!!!!!

Comments

• WELCOME TO PALEMBANG

:D :D :D
    TETANGAKU IDOLA KU
  • arie_boys wrote:
    Hi...co palembang!!!
    Gw mo cari temen dari suku dari mana aja mo pri or chi apalagi bule ga masalah asal ga rese, umur 20-an ke atas n tinggi minimal 165cm. Gw BOTTOM mo cari yg TOP, Gw ga sissy manly bgt but gw lebih menikmati klo jd BOTTOM. Gw 25/165/57. tampang lumayan.....he..he..he..klo ada send aja ke e-mail gw di [email protected] pasti gw bales n jgn lupa no HPnya plus photo kalo ada OK....C ya Palembang boys!!!!!!

Arie gw baru baca pesan loe, udah telat yach..tapi gak apa2kan kalau cari temen kapanpun dan dimanapun oke aja ya gak? gw 30,top,170,64, kalau u mau send me a message : [email protected], i'm waiting :)
Sign In or Register to comment.