BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

bantu aku donk..........

edited April 2004 in Jawa
Sedih memang bila harus menghadapi kenyataan tentang siapa diri kita yang sebenarnya. yaaaaaa, ku akui kalau diriku ini seorang gay, tapi itulah kenyataannya. kalau diriku gay. siapa sih yang mau dilahirkan dalam kekurangan seperti ini . Tapi mungkin itu hanya takdir saja, aku takkan mengeluh. mungkin dengan keadaanku yang begitu tuhan telah memberikan yang terbaik untukku. Namun, sampai saat ini aku belum menemukan pasangan dalam hidupku............adakah yang mau menolongku? Di umurku yang ke 21 ini aku hanya bisa berharap pada tuhan agar aku dipertemukan dengan seseorang yang baik, jujur dan setia itu saja, hanya itu saja harapanku. Semoga tuhan mengabulkan keinginanku.
oh , yaaa namaku YUS. saat ini aku kul di salah satu PTN di semarang. Disemarang aku kost. aku nggak suka ngrokok and minum2 tapi sukanya nonton , maen internet and baca komik. Toek semua, yang mau jadi sobat curhat atau pasanganku mungkin( he.....he......he....)bisa kontak aku lewat emailku di [email protected] ( ntar tak kasih foto n'nomer HPku),ok . aku serius lhoooooo....... THANK'S

Comments

• hi, aku widodo 165/25/51 hp 08122774717. klo km pngen kenalan ato punya kenalan purwokerto dan sekitarnya, kontak aku ya
Sign In or Register to comment.