BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

introducing the sexy indonesian angel

edited February 2004 in Jabodetabek
hai gw teja 21 168 55, gw sedang mencari boyfriend yang baik dan setia soalnya gw tipe orang yang setia ama satu orang aja. Gw ga mau terlena dengan melakukan free sex karena gw sadar resikonya terlalu besar( bisa menghancurkan keindahan tubuh gw dan ketampanan alami gw). Gw orang yang humoris and romantis dan gw juga tipe orang yang ga matre dan juga ga pelit. Kalau kamu ingin lihat pic gw buka aja yahoo profile gw dengan alamat [email protected] atau loe bisa lihat pic gw di www.faceparty.com/teja . Loe juga bisa call gw di kosong delapan satu lima sembilan kosong tiga enam empat enam satu. Gw tunggu ya
Bye

Comments

• make sure yah.... loe bener bener cakep.... !!1 kalo enggak malu ama.. Judul topik yang loe buat............

pictnya mana....?!!
  • Faja, sejak kita ketemu malam itu di kamus UI, aku jadi ingat tubuh sensualmu, tapi aku coba hubungi, kamu nga pernah ada. Please aku mau nih ml lagi seperti malam itu. Keindahan tubuhmu dalam membuat aku horny selalu. Miss you Teja
  • Tolong ya kalo loe ga bisa buka yahoo profile gw ga usah pake marah2 dan gw juga ga perlu buktiin apa- apa ama loe mengenai gw cakep apa engga jadi mendingan loe ketemu dulu ma gw baru kasih komentar. Tp gw ga mau ada yg maen-maen ama gw.
Sign In or Register to comment.