BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Nyari Di Medan

edited February 2005 in Nusantara
Hallo, saya Neldi 165/60/26 taon. Tinggal di Medan. Saya kepingin nyari teman gay atau bi, untuk berhappy ria di Medan. Tidak untuk hubungan yang terlalu serius.

Silahkan kirimkan alamat dan nomor telepon yang bisa saya hubungi.

Salam Kenal

Cupp, akhhh

Comments

• Dua hari yang lalu, saya dan seorang rekan gay saya, berencana mengadakan pesta sexs gay di Medan.

Kegjatan ini akan diadakan 10 hari lagi.

Bagi yang berminat tutur serta, dapat menghubungi saya via jalur pribadi. Selanjutnya, anda akan diberikan petunjuk. Bebas untuk semua usia dan selera. Kirimkan profil singkat dan alamat anda. Privasi teman-teman yang mendaftar, akan terjamin.

Terima Kasih

Mergy

neldina wrote:
    Hallo, saya Neldi 165/60/26 taon. Tinggal di Medan. Saya kepingin nyari teman gay atau bi, untuk berhappy ria di Medan. Tidak untuk hubungan yang terlalu serius.

Salam Kenal

Cupp, akhhh
  • aloww..........
    asyik juga tuh acaranya,aku 17 taun,167,53...
    aku bole ikut ga?klo mo daftar gmn?dikutip biaya yah?tmptnya dmn?
    klo mo bls ke email ku aja [email protected] ntar aku ksh no.telp..
    buruan yah balasnya n jgn ampe aku ketinggalan acaranya ><
    thx
  • neldina wrote:

Salam Kenal

Cupp, akhhh

Hallo call me 0-8-1-9-6-0-4-1-4-3-1, cepatan kalo kenalan aku juga pgn happy ria. tp ente co kan bukan sisii................... aku mau ml kapan aja
Sign In or Register to comment.