BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

VCD Gay?

dddd
edited December 2004 in BoyzStyle
vcd

Dipost Oleh: dd ®
10/23/2003, 05:04:54

saya mau tanya, kalo mau cari vcd gay di indonesia mesti kemana? tolong kasih info ke saya.terima kasih

Comments

• kalo lo di jakarta mah... lo ke glodok aja.... banyak yg jual kok.. di sana... kalo ngak lo sering aja nongktong di channel #gim4chinese #gim di dalnet.... (mirc) biasa banyak yg nawarin tuh... :o
  • ya di glodok sepanjang jalan dari glodok plasa ke stasiun kota banyak yg jual...bisa tuker lagi...artinya setelah lo bosen lu tuker tambah ke abangnya ..asik deh
  • oh.. di glodok yak? terus gimana caranya bilang sama si abangnya biar si abang langsung ngerti? ato ada abang2 tertentu yg jualan vcd gay? kan ga semua abang2 disana jualan vcd gay?! eh... iya ga sih? :? salah ya gue?
  • di blok M juga banyak tuh di daerah taman depan blok M plasa.. disitu banyak lapak2 khan... tinggal keliling aza... cari mana yang suka..
  • Kalo di glodok gak usah tanya...mereka dah "majang" vcd gay juga kok, dan gak usah malu...mrk cuek2 aja....!

Di UKI juga ada, tp jgn deh, yg jualan galak2...... :P
  • kalo lo di jakarta mah... lo ke glodok aja.... banyak yg jual kok.. di sana... kalo ngak lo sering aja nongktong di channel #gim4chinese #gim di dalnet.... (mirc) biasa banyak yg nawarin tuh... :o

ya..itu kan klo kita suka chatting, kalo yg gak suka chatting gmana? tp aku dgr2 sih kualitasnya bagus...cuma mahal kali ya....
Sign In or Register to comment.