BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

ada yg mo jd cowo gw gak ya?

edited June 2008 in Jabodetabek
ada yg mo jd cowo gw gak ya?

Dipost Oleh: bonny ®
10/21/2003, 17:43:05

hi nama gw bonny,tinggi 180cm(kurang/lebih) & berat 60.body gw gak perfect2 amat tapi kulit gw putih kecoklatan,muka gw lumayan(gw kasi foto gw) gw sebenarnya org menado tapi temen2 gw slalu blg klo gw ky org cina.keluarga gw gak tau klo gw begini! gw gak mo ngecewain keluarga gw specially my mother! gw gak mo ngecewain dia soalnya dia single mother & ud ngebesarin gw dengan susah payah! jadi rahasia ini cuma gw yg tau! gw skrg lg nyari pasangan & temen curhat & berbagi rahasia dgn gw! waktu itu gw pernah deket ama cowok knalan dr online,namanya iwan.dia blg klo dia lg sendiri,tapi ternyata dia ud punya bokin & bokinnya ngemaki2 gw ditelp! padahal gw ud mulai jatuh cinta sama dia! sebenarnya yg kos dirmh gw gay(ud terang2an) gw mo tanya2 ttg yg gw alamin tapi gw terlalu takut u/ bertanya ama dia soalnya takut kluarga gw curiga! misalkan yg kos dirmh gw & temannya baca pesan gw,gw berharap bisa ngebantiun gw dgn ngerahasiain rahasia gw ini.
BTW gw sekarang lg nyari cowo yg:
    1.gak money oriented (soalnya gw jobseeker) jadi blom punya penghasilan 2.klo bisa ud kerja,biar bisa traktir gw & cariin gw kerja gitu.(loh kok gw yg money oriented ya?) ^-^he......he....he.... 3.gak sissy.......ini yg plg penting,biar keliatan sissy dari cara bicara / cara jalan gw langsung laari 4.lokasinya dijkt.supaya gw slalu bisa ketemu. 5.umurnya antara 20-30 th 6.harus punya foto 7.klo bisa rada2 macho 8.perkenalkan diri elo kegw dengan baik2 9.mo ngajarin caranya ml ama gw(gw blom pernah/msh virgin)[/list:u] mungkin syarat2nya itu aja,trus cara kalian ngehub gw di e-mail gw: [email protected] atau telp gw di 08179188203. ok,gw tunggu ya semuanya. xxx bonny

Comments

• hi bonni nice to meet u in here ? gw juga sedang mencari pasangan hidup dan sedang seek jo juga .... u tinggal dimana ? gw ada di daeradepok jakarta ... entar gw call u
  • japri enggak yah....

japri ah daripada keduluan Nyai... LOL
  • Mpok_Atik wrote:
    japri enggak yah....

yey kayak gak tahu nyai aja kalau liat yang kursida :P
  • pilatme wrote:
    Mpok_Atik wrote:
    japri enggak yah....

yey kayak gak tahu nyai aja kalau liat yang kursida :P

langsung turun tahta...