BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

cari BF top, dewasa, gak egois, bisa take n give

edited May 2004 in Jawa
alo aku lagi lonely n so aku mau cari BF yang dewasa baik dari umur maupun sikap, gak egois, bisa take n give.
aku ade 20 solo 160 50. aku agak manja tapi aku tipikal yang bisa mandiri, aku paling suka dipeluk abis nyaman n hangat.
aku juga gak membatasi buat jarak tapi klo bisa masih sekitas solo yogya
plz kalo kamu mau dan kiat bisa saling cocok email me di [email protected] or call me kosong delapan satu lima empat delapan lima enam enam dua lima enam
thx :D

Comments

• Halo, ini Chris, umurnya juga 20... masuk kriteria nggak nih? :roll:
  • sly atawa chris ... lu kalo nawarin diri gitu .. kirim pesan pribadi donk .. biar enakan dikit ..ha .. ha .. dan bakal chephet dibalasnya ... gue sok ngajarin nih ye .... ayam sory deh ..
  • satria wrote:
    sly atawa chris ... lu kalo nawarin diri gitu .. kirim pesan pribadi donk .. biar enakan dikit ..ha .. ha .. dan bakal chephet dibalasnya ... gue sok ngajarin nih ye .... ayam sory deh ..

:roll: Biasa....itulah baeknya Satria...., selalu bagi pengalaman...iya kan Satriaaa...., pengalaman yang agak dalem dong ceritain...biar kita pade ngikut neeeh......... :P
  • lha .. katanya lu takut robek gus .. apa mangnya lu dah robek kali ya .. ha .. ha .. ha .. lagian nggak perlu dalem2 amat kok ... susah ngeluarinnya ntar .. jangan2 kudu make tali apa sumbu kompor ntar .. ha .. ha .. ha .. gus lu nanggepin tulisan org banyak2 dan sekali gus segala .. pasti lu lagi nongkrong di warnet ya ... nyabet duit mami ya barusan .. ha .. ha .. ha ..
  • hallo ade aku riski dari solo aku 20 th tinggiku kurang lebih 170 aku mahasiswa kuliah di uns

mungkin bisa jadi temen, dan kapan -kapan kita ketemuan yuk

dimana, jam berapa , hari apa kamu yang nentuin ya

salam kenal :D :wink:
  • satria wrote:
    lha .. katanya lu takut robek gus .. apa mangnya lu dah robek kali ya .. ha .. ha .. ha .. lagian nggak perlu dalem2 amat kok ... susah ngeluarinnya ntar .. jangan2 kudu make tali apa sumbu kompor ntar .. ha .. ha .. ha .. gus lu nanggepin tulisan org banyak2 dan sekali gus segala .. pasti lu lagi nongkrong di warnet ya ... nyabet duit mami ya barusan .. ha .. ha .. ha ..

he..he..sekalian biar rampung cemuanya, gak bisa kalo gw lagi kerja berenti ditengah jalan, suka susah kecingnya agak2 mampret, kesumpel sperma.
    Gak pake sumbu lagi gw mah...tapi langsung pake tambang kapal laut...tuh yang segede tiang listrik!!
    Percuma dong gw punya warung kalo gak ada kompor-ter, saban hari gw pacaran apa kom nih...gak diwarung gak dirumah...biasaaalaah....ngintip satria pacaran......
  • Jangan bilang2 ya Staria... si Gus itu ngga takut robek... malahan udah RINGSEK.... jangan bilang2 tapinya ya... rahasia kita berdua aja lho...
    di wc aja die buka internet... Rahasiain ya... takut gue...
    satria wrote:
    lha .. katanya lu takut robek gus .. apa mangnya lu dah robek kali ya .. ha .. ha .. ha .. lagian nggak perlu dalem2 amat kok ... susah ngeluarinnya ntar .. jangan2 kudu make tali apa sumbu kompor ntar .. ha .. ha .. ha .. gus lu nanggepin tulisan org banyak2 dan sekali gus segala .. pasti lu lagi nongkrong di warnet ya ... nyabet duit mami ya barusan .. ha .. ha .. ha ..
  • nah .. tuh .. ketau-an sekarang rahasianya si gus bagus .. thanks berat ya hothungry atas inpo-nye .. ha .. ha .. ha ... gue nggak tau kalo si gusbagus itu barang ringsek rupanya .. biasanya abis ringsek trus langsung rongsok apa ya .. ha .. ha .. ha ... chanda lagi nih gus ... boleh khan ... tapi jangan2 bener tuh omongan si hot ... ha .. ha ..
  • Jangan bilang2 ya Staria... si Gus itu ngga takut robek... malahan udah RINGSEK.... jangan bilang2 tapinya ya... rahasia kita berdua aja lho...
    di wc aja die buka internet... Rahasiain ya... takut gue...
    satria wrote:

Hot....kok gak minat seh ama tuh ame Ade_ solo? Apa dia bukan taruna? padahal dia masih muda lho...? katanya sukanya daun muda....tapi kali elo gak suka ama Ade karena sejenis yah....? Suka ngeremin telor taruna.......ha..ha..ha....U huuuiiii.......
  • hot ... hot ... hooooooooooooot .. balas tuh omongan gus bagus ... jangan mau lu ... ha .. ha .. ha ..
  • satria wrote:
    hot ... hot ... hooooooooooooot .. balas tuh omongan gus bagus ... jangan mau lu ... ha .. ha .. ha ..

kekek..kekek..kek.....elo gak percaya? tanya dech ama dia...., udah berapa ratus tuh telor udah jadi ayam hasil eraman Hot_horn-y....ha..ha.. tapi ngomongnya bisik bisik aja.....yah.....? ehm...ehm....(nahan ketawa gw) :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
  • gus ... ayam sory .. si hot nggak pernah ngomong kalau dia itu hobynye ngerem telor ... die ngeremin telor apa aja sih .. khan ada ayam ada bebek ada burung kasuari segala ... ha .. ha .. ha .. ukuran ngeremnya brapa .... small, medium, large, extra large apa .. XXL nih ..
  • satria wrote:
    gus ... ayam sory .. si hot nggak pernah ngomong kalau dia itu hobynye ngerem telor ... die ngeremin telor apa aja sih .. khan ada ayam ada bebek ada burung kasuari segala ... ha .. ha .. ha .. ukuran ngeremnya brapa .... small, medium, large, extra large apa .. XXL nih ..

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Nape gak nanya langsung aja......kan lebih jelas dari jenis telur apa aja dia bisa eramin........ :lol: :lol: :lol:
    Kali, dari telur tokek ampe telur Gajah (kebayangkan elu..? ha..ha..ha...gua ampe nagis...neh...)
    Ape telor elo mau dieramin juga ame Hot Horny.....? ha..ha..ha..
  • gus gue ampe ketawa abis nih .. mopechah mulut gue gara2 ketawa .. ha .. ha .. ha .. kalau mangnya dia bisa ngeremin telor kasuari ... lah .. nggak ah .. gue ogeng .. kalau kasuari aja dah masup .. wah kasian telor milik oeh donk ntar ..bisa berenang didalam .. apa bisa nyilem segala ntar ... ha .. ha .. ha .. sempet tuh telor nyasar didalam gimana ntar .. apa kudu dicari-in sumbu kompor .. jangan2 tali kapal nyang lu bilang dolo ... nyang segedhe tihang listrik ... ha .. ha .. ha .. nggak ah .. gue mau chari nyang sempit2 aja ha ... sorry ye .. ha .. ha .. ha..
Sign In or Register to comment.