BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

cowok ganteng di balikpapan

edited February 2005 in Nusantara
hai, kenalin saya russ. wajah ganteng, body atletis dengan tinggi 178cm, berat 75kg, kulit sawo matang. gue pengen banget ngerasain dimasukin sama cowok macho dengan senjatanya yang super panjang. begitupun sebaliknya. kalau bisa kirim picnya yg hot ke email gue, entar saya kirim balik. trims

Comments

• Gwe dari Samarinda boleh kenalan ama lu ...gwe hairy and suka yg macho...klo lu minat ketemu gwe kontak di [email protected] kita tukar no hp krn klo disini di sensor ama yg punay website n nanti banyk yg nimbrung he he he..take care for u n see u later
  • ( Gimana kirim foto ke emailmu??? Tak ada alamat. Tolong di kirim, dong!

KALJO
  • :) Haloo russ boleh gak gw kenalan ama lo. Kasih tahu emailnya donk
  • Hai boleh kenalan sama kamu ? saya di samarinda....my typical like army..mice to meet u
  • hello balikpapan!! salam dari tarakan neh........ :wink:
  • hi dewo blh kenalan nga? minta emailmu dong......
  • russ wrote:
    hai, kenalin saya russ. wajah ganteng, body atletis dengan tinggi 178cm, berat 75kg, kulit sawo matang. gue pengen banget ngerasain dimasukin sama cowok macho dengan senjatanya yang super panjang. begitupun sebaliknya. kalau bisa kirim picnya yg hot ke email gue, entar saya kirim balik. trims

hubungi gw di [email protected]
  • tuh jadi rame aja ....
  • Alfarest wrote:
    Gu juga pengen ngerasain nikmatnya duduk atau menunggangi perut pria yang cakep, atletis, putih, dada bidang berbulu, terutama yg ada di balikpapan atau yg mau datang ke balikpapan. Ntar gua kasih bayaran asal mau gua suruh tidur telentang, buka baju gak usah buka celana, trus aku duduk di atas perutnya yg kekar sambil ngelus dada bidangnya. Syaratnya harus cowok cakep, atletis, bersih, wangi.
    Gua tunggu mailnya kalo berminat. [email protected]
    russ wrote:
    hmmmm..... ada yang berminat?? ^_^
    pilatttttt............ ^o^
  • Alfarest wrote:
    Gu juga pengen ngerasain nikmatnya duduk atau menunggangi perut pria yang cakep, atletis, putih, dada bidang berbulu, terutama yg ada di balikpapan atau yg mau datang ke balikpapan. Ntar gua kasih bayaran asal mau gua suruh tidur telentang, buka baju gak usah buka celana, trus aku duduk di atas perutnya yg kekar sambil ngelus dada bidangnya. Syaratnya harus cowok cakep, atletis, bersih, wangi.
    Gua tunggu mailnya kalo berminat. [email protected]
    russ wrote:
    hmmmm..... ada yang berminat?? ^_^
    pilatttttt............ ^o^
  • russ wrote:

lo ngaku ganteng tapi belon masang pic lo disinih belon bisa diakui ke gantengan elo russ... :mrgreen:
  • russ wrote:
    ai.. russ.. leh kenal khan ma kamu... krm imel ke aq pasti aq bales ke [email protected] or hp. kosong delapan enambelas. empat lima delapan.sembilantigalima tiga..

ok
    aq tunggu... eh.. minggu ini aq ada di hotel bena kutai.. mo ikut ga...

bye
  • :) Helloooo....
    Apa khabar nih??? gw juga pengen kenalan ama Lo.itupun kalo ngak merasa terganggu.Kali qita bisa jumpa face to face & akan menanmbah wawasan serta mendapatkan sahabat baru.Ok...
    call me please.nol,delapan,duabelas,lima empat,tujuh,delapan2,sembilan,empat. Terima kasih ya??????

By.
    Iwan
  • 089690412124
Sign In or Register to comment.