BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Seremmmm Bgt! Tonton D...

edited December 2007 in BoyzStyle
Movie freaks!! lo pasti udah pada nonton The Ring(US maupun Jepang) n Jelangkung...
Well this is a title that has to b on ur list "psycho-thriller mania"...

JU ON(The Grudge)...

Asli... SEREMMMM BGT!
The Ring... serem, Jelangkung... serem
Mau yg 2 kali lbh serem... just watch this movie!

Klo mo lbh asik...
Tunggu jam 12 malem
Turn off all of ur lights, except the light that comes from ur TV
Don't let any sounds disturb u, except the sound that comes from ur TV
The last one is watch it... all alone!
Sumpe.. parno, parno d!

My advise is... if u hear any cat's meooow...
Quickly, turn off ur TV, turn on all of ur lights... and prepare...
for Kayako and Toshio 2 come!!!

Have a nice night guys! 8)
«13

Comments

• benar, setuju. But, untuk film asing, menurut aku enggak menyeramkan. yang menyeramkan itu film horor Indonesia, mungkin karena settingnya di negara sendiri dengan kebudayaan kita sendiri.
    aku pernah nonton jaelangkung, di kamar sendirian, tengah malam lagi, belom sampe satu cd habis, gue kagak kuat lagi nonton sendirian, besoknya baru gue tuntasin nontonnya, bareng-bareng ama pembantu, hehe.
  • Saya setuju sekali, film the soul juga bagus
  • Saya setuju sekali, film the soul juga bagus

The Soul? Bagus sih...
    Cuma krg serem, bagusan dramanya...
    N trik kameranya... duh saking banyaknya gw jd pusink! :?

Tp soal akting... gw salut bgt! Nice casting
  • film2 yang loe sebutin keren sech
    tapi pasti loe belum nonton THE EYE
    keren abis
    settingnya dihongkong,tapi ngalahin cerita holywood
    jadi kalo yang serem banget menurut gw THE EYE
  • Sorry yah...

tapi menurut gw.. fil Ju-On ama Ju-On 2..

Film jepang tertolol..

ngak ada serem2nya...
  • sammuel wrote:
    film2 yang loe sebutin keren sech
    tapi pasti loe belum nonton THE EYE
    keren abis
    settingnya dihongkong,tapi ngalahin cerita holywood
    jadi kalo yang serem banget menurut gw THE EYE

Hmmm... udah kok
    Yup filmnya emang bagus, especially the special effect...

Film ini(katanya) m'ambil kisah nyata seorg gadis buta yg pada akhirnya... gadis itu bunuh diri soalnya ga' tahan lagi sm penglihatan2nya
  • Sorry yah...

Film jepang tertolol..

ngak ada serem2nya...

Ada reccomend soal film Jepang yg bagus? Klo ada kasi tau ya n di mana ngedapetin filmnya...

Film Jepang tertolol? Hmm then u r trying 2 say that japanese r dumb-**s
    Well selera juga sih, but as a matter of fact film ini menarik byk sekali perhatian penonton Jepang di tahun lalu :)

Actually, ceritanya emang ngegantung bgt(sepjg cerita byk misteri yg blm t'pecahkan), tp itulah yg buat gw suka coz it means penonton dikasi ksmpatan bwat menentukan konklusinya sendiri(that's what I called good story)

Tapi bwat sbgn bsr penonton perilisan lanjutan Ju-On dgn menjelaskan misteri yg blm terpecahkan mgkn akan lbh bagus...
    Tp gw b'harap bgt ceritanya ga' bkl kaya sekuel t'akhir The Ring... Spiral
    Imagine... a pshyco thriller movie change into a science wannabe movie... gee, plz d ga' ada ide lain selain kloning ga' jelas apa?

Oya satu lagi, mgkn buat elo itu film Jepang t'tolol tapi...
    Amerika sendiri sedang dlm p'buatan versi Amerikanya(let's hope it would be like The Ring US version) dgn aktris utama... SARAH MICHELLE GELAR
    Imagine that... Sarah Michelle(asal ceritanya ga' melenceng aja jd "vampire hunter movie" :)
  • wah, kayaknya bakalan lebih serem kalo ngeliat aslinya deh.....

dah bosen sih kalo cuman ngeliat dari bioskop / TV....

hmmmm ikutan uji nyali-nya Dunia Lain aja kali yah.....:P

sapa tao mbak kunti ikutan nimbrung...... :lol: :lol: :lol:
    n sapa tau Sadako, Toshio, Kayako, dll ikutan nimbrung di dunia lain juga......

ngayall deh...
  • Horror paling mengerikan tuh judulnya ROSE RED .......... sumpah seremnya sampe bikin kebelet pipis terus ...
  • RAIN wrote:
    Horror paling mengerikan tuh judulnya ROSE RED .......... sumpah seremnya sampe bikin kebelet pipis terus ...

wah baru denger nih... apa udah ada DVD nya...? ....
  • tomikodai wrote:
    Sorry yah...

Film jepang tertolol..

ngak ada serem2nya...

Ada reccomend soal film Jepang yg bagus? Klo ada kasi tau ya n di mana ngedapetin filmnya...

Film Jepang tertolol? Hmm then u r trying 2 say that japanese r dumb-**s
    Well selera juga sih, but as a matter of fact film ini menarik byk sekali perhatian penonton Jepang di tahun lalu :)

Actually, ceritanya emang ngegantung bgt(sepjg cerita byk misteri yg blm t'pecahkan), tp itulah yg buat gw suka coz it means penonton dikasi ksmpatan bwat menentukan konklusinya sendiri(that's what I called good story)

Tapi bwat sbgn bsr penonton perilisan lanjutan Ju-On dgn menjelaskan misteri yg blm terpecahkan mgkn akan lbh bagus...
    Tp gw b'harap bgt ceritanya ga' bkl kaya sekuel t'akhir The Ring... Spiral
    Imagine... a pshyco thriller movie change into a science wannabe movie... gee, plz d ga' ada ide lain selain kloning ga' jelas apa?

Oya satu lagi, mgkn buat elo itu film Jepang t'tolol tapi...
    Amerika sendiri sedang dlm p'buatan versi Amerikanya(let's hope it would be like The Ring US version) dgn aktris utama... SARAH MICHELLE GELAR
    Imagine that... Sarah Michelle(asal ceritanya ga' melenceng aja jd "vampire hunter movie" :)[/quo

Film Ju-ON, tertolol? engga juga sih, kalo film tolol gw setuju.
    Why? Kalo ditonton pertama kali, serem, tapi selanjutanya udah engga ada serem-seremnya, semua adegan lebih mengarah ke pengulangan.
    Coba deh nonton JuON 3 basi abisssss.... Banyak tokoh, terus waktu setiap tokoh ketemu setan nya en koit. What the heck is that???
    Cerita ngegantung? itu karena si penulis udah ga ada ide lagi.
    Bisa aja Juon dibuat sampe 100 seri. Tokohnya dibuat banyak buangettt, terus ketemu ama setannya en koit, gitu aja simple like that.

Trus hollywood buat remake nya? why? krn orang2 hollywood tuh juga udah pada kehabisan ide. Liat aja, ampir semua film amrik sekarang, udah basi (meski gw akuin, tetep suka nonton, abis ga ada film laen).
    Kalo engga diangkat komik, novel, what so ever deh!

Btw, ada yg udah nonton One missed call ga? gw blum soalnya... katanya mirip dengan The ring atau pun film korea (PHONE). Bedanya, setiap orang yg mendengar bunyi handphone, akan menemui ajalnya dalam waktu 2 hari. Film horor korea juga bagus2 sih.
  • RAIN wrote:
    Horror paling mengerikan tuh judulnya ROSE RED .......... sumpah seremnya sampe bikin kebelet pipis terus ...

wah baru denger nih... apa udah ada DVD nya...? ....

Ga tau deh, tapi VCD Originalnya kalo ga salah ada 3 atau 4 keping gitu.Film Barat kok
  • Yup .. the Grudge adalah film teraneehhhh yg pernah gew tonton, nggak ada bagus2nya dee ..

rugi deh, liat spanduknya yg bikin penasaran, ehh ternyata filmnya nggak gitu2 banget ..

klo bagi yg gak ngikutin .. flash back nya bakal bikin bingung, untung gew dah bs nebak jalan critanya .. kok film2 sekarang jalan critanya gampang bgt ditebak ya
  • tomikodai wrote:
    Movie freaks!! lo pasti udah pada nonton The Ring(US maupun Jepang) n Jelangkung...
    Well this is a title that has to b on ur list "psycho-thriller mania"...

JU ON(The Grudge)...

Asli... SEREMMMM BGT!
    The Ring... serem, Jelangkung... serem
    Mau yg 2 kali lbh serem... just watch this movie!

Klo mo lbh asik...
    Tunggu jam 12 malem
    Turn off all of ur lights, except the light that comes from ur TV
    Don't let any sounds disturb u, except the sound that comes from ur TV
    The last one is watch it... all alone!
    Sumpe.. parno, parno d!

My advise is... if u hear any cat's meooow...
    Quickly, turn off ur TV, turn on all of ur lights... and prepare...
    for Kayako and Toshio 2 come!!!

Have a nice night guys! 8)

Gue nggak pernah merasa serem nonton pilem hantu. Yang gue serem nonton itu adalah pilem psikopat.
  • Yg paling serem diantara semua itu kayanya Jelangkung I deh, aku liat di bioskop jam 11 malem ma adik n kakakku, eh ampe rumah, tidur d kamar msg2, eh aku kok g bisa tidur, takut banget kalo misalnya ada suster ngesot di bawah kasur ma tuyul lari. Ternyata adikku ma kakakku juga g bisa tidur, jd qta tidur btiga di kmrku, kasurnya paling besar sih.
Sign In or Register to comment.