BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Tips untuk "perjaka"

edited January 2008 in BoyzRoom
by Alvin Tan

Kutipan:

"Personally, I’ve have had my share of amorous adventures with gay virgins during my less discerning days. The first gay virgin I deflowered laid on the bed like frozen fish while I tried to work myself up into a sexual frenzy. Needless to say, he was given the unceremonious boot after 15 minutes while I get Mr. Hand reacquainted with Mr. Stiffy in the bathroom.

"Another gay virgin tried very hard to overcompensate by coming at yours truly like a runaway truck with his mouth opening and closing like an out-of-water goldfish and his excited member swinging like a stick at a piñata – even before our clothes hit the floor. As a staunch believer and practitioner in the art of warming-up before the act, those are definite bedroom no-nos.

Baca selengkapnya di Fridae:
http://www.fridae.com/magazine/es20040116_1_1.php

Comments

• Bagus juga tuh artikel buat yg masih virgin .. gua yakin banyak di sini .. karena kebanyakan yg kirim email ke gua pada masih virgin semua .. alasannya enak buat ngobrol dan curhat karena takut dan masih malu2 kalau cari temen gay yg sekota .. selain itu alasannya karena gua jauh jadi mereka ngga takut ketahuan sama temen2 str8 nya. Kayanya banyak kenalan sama co yg agresif .. baru kenal sudah di ajak copy darat .. jadi pada "cold feet".

Ya gua ambil beberapa point aja dari artikel itu .... bagi yg masih belum pengalaman perlu dipikirkan .. apa yg akan kamu lakukan kalau kenalan dengan co baru. Bisa mengaku terus terang kalau masih virgin tapi resikonya si doi jadi mundur karena males kalau musti ngajarin segala sesuatunya .. juga HS dengan newbie ngga fun. Tapi ada orang yg menjadi bangga dengan kamu karena dia yg kamu pilih untuk pengalaman pertama kamu. Co pasti bangga kalau cw nya virgin .. kalau gay tau deh ya .. soalnya pada maunya fun doang .. jadi kalau lawan kita masih polos dan pasif mungkin rasanya kaya HS sama boneka. Well kalau pengalaman gua dengan str8 .. menurut gua kalau kamu nya tertarik dengan dia meskipun dia pasif pasti kamu juga bisa enjoy.

Kemungkinan ke dua ya sok sudah pengalaman aja .. resikonya jadi malu kalau terjadi hal2 nya sangat memalukan. Sebaiknya, menurut gua, banyak baca aja tuh gay story .. banyak di Internet .. belajar dulu sebelum terjun ke lapangan biar ngga malu2in.
  • superlove wrote:
    by Alvin Tan

Kutipan:

"Personally, I’ve have had my share of amorous adventures with gay virgins during my less discerning days. The first gay virgin I deflowered laid on the bed like frozen fish while I tried to work myself up into a sexual frenzy. Needless to say, he was given the unceremonious boot after 15 minutes while I get Mr. Hand reacquainted with Mr. Stiffy in the bathroom.

"Another gay virgin tried very hard to overcompensate by coming at yours truly like a runaway truck with his mouth opening and closing like an out-of-water goldfish and his excited member swinging like a stick at a piñata – even before our clothes hit the floor. As a staunch believer and practitioner in the art of warming-up before the act, those are definite bedroom no-nos.

Hmm... gw bacanya jd bingung :roll:
    Emangnya yg udah ga virgin trus well experienced in having sex dulunya ga' virgin ya?
    Well, awal mulanya pasti kaku juga kan? Kecuali yg scr alami ky org b'pengalaman(ga' mungkin bgt :roll: )

So... gmn ni? :?
    Gw jd ga pengin have sex d, takutnya malah ky yg di artikel atas lagi :(
    Or maybe I have to try it w/ another virgin gay...

Virgin gay, anyone?
  • arema wrote:

.....................
    Ya gua ambil beberapa point aja dari artikel itu .... bagi yg masih belum pengalaman perlu dipikirkan .. apa yg akan kamu lakukan kalau kenalan dengan co baru. Bisa mengaku terus terang kalau masih virgin tapi resikonya si doi jadi mundur karena males kalau musti ngajarin segala sesuatunya .. juga HS dengan newbie ngga fun. Tapi ada orang yg menjadi bangga dengan kamu karena dia yg kamu pilih untuk pengalaman pertama kamu. Co pasti bangga kalau cw nya virgin .. kalau gay tau deh ya .. soalnya pada maunya fun doang .. jadi kalau lawan kita masih polos dan pasif mungkin rasanya kaya HS sama boneka. Well kalau pengalaman gua dengan str8 .. menurut gua kalau kamu nya tertarik dengan dia meskipun dia pasif pasti kamu juga bisa enjoy.

Kemungkinan ke dua ya sok sudah pengalaman aja .. resikonya jadi malu kalau terjadi hal2 nya sangat memalukan. Sebaiknya, menurut gua, banyak baca aja tuh gay story .. banyak di Internet .. belajar dulu sebelum terjun ke lapangan biar ngga malu2in.

Kalau aku sih menikmati sekali HS sama cowok (baik gay mau pun str8) yang belum pernah punya pengalaman. Terkadang pasangan HS nya agak kaget dengan apa yang kulakukan, tapi ada juga cowok str8 yang kuajak justru menunjukkan "partisipasi aktif".
    So, kalau buat gay atau str8 yang belum punya pengalaman, kalau berminat ya kontak aja aku..........
    He he he, kok jadi memanfaatkan forum ini ya?
  • Gua sich sama seperti Miftah... malah justru lebih senang sama yang Virgin... rasanya lebih fresh gitu.. mungkin karena gua terlalu aktif kali yach... justru kalau sama cowok terlalu aktif gua bisa langsung kehilangan mood....
  • emang seneng ama yang virgin.. bisa explore lebih jauh....tapi kasian juga kalo ama yang virgin ass... kasian suka kesakitan... biar gak terlalu sakit ini tips dari gw berdasar dari pengalaman...

kaki lo angkat keatas, simpen di pundak partner lo,,pasrah aja biar dia yang bekerja .. posisi ini bisa bikin kita ngeliat langsung muka partner kita,, dia juga bisa ngelakuin banyak hal kaya remes2 puting, cium lo.. megang2 anu lo,,, banyak hal.. yang pasti gak sakit dibanding posisi yang laen...hatu-hati aja posisi ini bisa bikin ketagihan... coba aja
  • emang seneng ama yang virgin.. bisa explore lebih jauh....tapi kasian juga kalo ama yang virgin ass... kasian suka kesakitan... biar gak terlalu sakit ini tips dari gw berdasar dari pengalaman...

kaki lo angkat keatas, simpen di pundak partner lo,,pasrah aja biar dia yang bekerja .. posisi ini bisa bikin kita ngeliat langsung muka partner kita,, dia juga bisa ngelakuin banyak hal kaya remes2 puting, cium lo.. megang2 anu lo,,, banyak hal.. yang pasti gak sakit dibanding posisi yang laen...hatu-hati aja posisi ini bisa bikin ketagihan... coba aja

:wink: begitukah? lo pngalaman bnget kyaknya ya.gw jd pengen nyoba.soalnya gw blum pernah sama skali.sakit gak sih?trus bisa tahan brapa lama?gmana sih rasanya.brengsek ah,gw jd pnasaran tp blon ada partner.musti beli sabun yg banyak neh.he....he...
  • loraloven wrote:
    emang seneng ama yang virgin.. bisa explore lebih jauh....tapi kasian juga kalo ama yang virgin ass... kasian suka kesakitan... biar gak terlalu sakit ini tips dari gw berdasar dari pengalaman...

:wink: begitukah? lo pngalaman bnget kyaknya ya.gw jd pengen nyoba.soalnya gw blum pernah sama skali.sakit gak sih?trus bisa tahan brapa lama?gmana sih rasanya.brengsek ah,gw jd pnasaran tp blon ada partner.musti beli sabun yg banyak neh.he....he...

Wah pasti banyak deh yang mau ngajarin! Antrian bisa panjang nih! Aku juga ikutan ngantri ah........
    Soal tahan berapa lama ya tergantung orang dan tehniknya.
    Rasanya ya mesti ngalamin sendiri, susah nyeritainnya. Sama aja kalau orang nyeritain soal makanan, seribu orang suka belum tentu kita juga suka!
    Jangan pakai sabun ah......., ntar malahan sakit. Mending pakai lotion....
  • superlove wrote:
    by Alvin Tan

Kutipan:

aku gak tau artinya apa
  • bener kata miftah jamgan pake sabun seret... kalo dah kering sabun th bikin seret.mending pake lotion...
  • bener kata miftah jamgan pake sabun seret... kalo dah kering sabun th bikin seret.mending pake lotion...

btul....klo pake sabun suka lecet,trus klo gw kadang2 suka perih setelah coli klo pake sabun...knp ya????pokoknya pake lotion aja!!
  • mungkin sabunnya termasuk kali........... :wink:
  • Yup,tips nya oce.
  • "...Another gay virgin tried very hard to
    overcompensate by coming at yours truly like a
    runaway truck with his mouth opening and closing
    like an out-of-water goldfish..."

Really. This line makes my night :)) :))
Sign In or Register to comment.