BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

ADA ANGGOTA TNI??

edited March 2005 in Nusantara
to the point aja gw mhs kedokteran di salah satu pts di mdn,usia gw 22thn 170 60,muslim,gw lg nyari bf simple:yg utama MANLY lebih tua dari gw,mapan(relatif),cakep(relatif), :wink: domisili medan,GW PENGEN SERIUS,BAGI KAMU YG TERTARIK U`RE WELLCOME. :wink: :wink:

(Mod: di pindah dari curhat)

Comments

• chicco wrote:
    to the point aja gw mhs kedokteran di salah satu pts di mdn,usia gw 22thn 170 60,muslim,gw lg nyari bf simple:yg utama MANLY lebih tua dari gw,mapan(relatif),cakep(relatif), :wink: domisili medan,GW PENGEN SERIUS,BAGI KAMU YG TERTARIK U`RE WELLCOME. :wink: :wink:RAHASIA TERJAMIN DEH..

• chicco wrote:
    to the point aja gw mhs kedokteran di salah satu pts di mdn,usia gw 22thn 170 60,muslim,gw lg nyari bf simple:yg utama MANLY lebih tua dari gw,mapan(relatif),cakep(relatif), :wink: domisili medan,GW PENGEN SERIUS,BAGI KAMU YG TERTARIK U`RE WELLCOME. :wink: :wink:

hubungi aku segera 0-8-1-6-0-4-1-4-3-1.........helmi
  • kamu nyari TNI atau nyari apaan? kok nggak nyabung sama isi message nya...
  • Gak nyambung blasssss !!!!!
    Mbok ya diliat dulu isinya sebelum dikirim
    Ok, selamat berburu, moga dapat
  • ivannov wrote:
    Gak nyambung blasssss !!!!!
    Mbok ya diliat dulu isinya sebelum dikirim
    Ok, selamat berburu, moga dapat

Kalo kamu jeli pasti kamu ngerti!! Judulnya tuh: main request,sedang isinya another option.. got it??!!
  • Anonymous wrote:
    chicco wrote:

hubungi aku segera 0-8-1-6-0-4-1-4-3-1.........helmi

mas mas kok no telpnya kurang seh ....
Sign In or Register to comment.