BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Ada yg mau "main" dg gw???

edited June 2008 in Jabodetabek
19 Okt 2003

Nama gw Yogi, gw tinggal di Cirendeu(dekat lapangan terbang Pondok Cabe. Umur gw 18th.Tinggi 175cm,berat 58kg. Masih kuliah di Universitas trisakti. Gw pinginnya yg tipe: cakep, usia 17-25th, tinggi/berat: 170-190cm/50-70kg. Tinggal di jakarta(sory buat yg diluar jakarta, gak gondrong! Gw pingin bgt "main". Sampai saat ini gw belum pernah "dibolongin" ataupun "ngebolongin" istilah lainnya Masih PERAWAN!!! Klo berminat, email gw aja! Thanks Ya! Gw Tunggu.
«13

Comments

• Hai, gw Irsan. Gw jg di Trisakti. Umur gw 19 thn. Gw tinggal di Tanjung Duren, Jakarta Barat. Gw ambil jurusan DKV. Klo u apa? klo b'minat hub gw di 081585751010
  • Cireundeu ?? sekarang 22 thn ?? tri sakti ?? minta dibolongin ?? LOL
  • Salam kenal Irsan.
    Hm..dari suku mana dek Irsan?
  • rais wrote:
    Salam kenal Irsan.

harus tanya suku yah ?? emangnya kenapa ?? boleh tau, kamu sukanya dari suku apa ??
  • rais wrote:
    Salam kenal Irsan.

harus tanya suku yah ?? emangnya kenapa ?? boleh tau, kamu sukanya dari suku apa ??

dianakan chie aussie...?
  • rais wrote:
    Salam kenal Irsan.

dianakan chie aussie...?

Mei shin masuk dong ;) LOL
  • mei shin wrote:
    rais wrote:
    Salam kenal Irsan.

dianakan chie aussie...?

Mei Shin sadar diri dong.. dianakan cr lekong.. bukan pewong
  • yoghee wrote:
    19 Okt 2003

Nama gw Yogi, gw tinggal di Cirendeu(dekat lapangan terbang Pondok Cabe. Umur gw 18th.Tinggi 175cm,berat 58kg. Masih kuliah di Universitas trisakti. Gw pinginnya yg tipe: cakep, usia 17-25th, tinggi/berat: 170-190cm/50-70kg. Tinggal di jakarta(sory buat yg diluar jakarta, gak gondrong! Gw pingin bgt "main". Sampai saat ini gw belum pernah "dibolongin" ataupun "ngebolongin" istilah lainnya Masih PERAWAN!!! Klo berminat, email gw aja! Thanks Ya! Gw Tunggu.

btw temen gw ada yg di trisakti juga, mungkin dia bisa ngebolongin lu or sebaliknya
  • mei shin wrote:
    rais wrote:
    Salam kenal Irsan.

dianakan chie aussie...?

Mei Shin sadar diri dong.. dianakan cr lekong.. bukan pewong
    wekekekk
  • Ghie.. Tetanggaan loh ma gw. Gw jg di cirendeu kp gunung..Lamp knall ya
  • Farel_man wrote:
    Ghie.. Tetanggaan loh ma gw. Gw jg di cirendeu kp gunung..Lamp knall ya
    Ya uda jadiin aj,kan lbh ekonomis..
  • Farel_man wrote:
    duh nek' sabun cuci kali ekonomis
  • Farel_man wrote:
    Farel_man wrote:
    duh nek' sabun cuci kali ekonomis
    Iyalah..... daripada nafsumu berat di ongkos... eh cintamu LOL
  • Denger tuh tetuah Siluman. Lol. Tp kl diboncengin pake Supra gpp kan? Lol.
  • Jaman ekke dulu gak pake motor, tapi terbang coiiii......
    :P
Sign In or Register to comment.