BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Gay yg masih SMA, ayo masuk.. ><

1235741

Comments

• Hi.. W msh 15 thn n kelas 1 sma di kemanggisan,jakbar... Tgl di pertukangan selatan,jaksel.... Tinggi 184 cm.. Brat 80 kg... W chinese.. Ga sunat.. ><

sip! :wink:
  • hadiiirrrrr!! aku baru lulus SMA taun ni :) 17/chi/172/68

yg mau kenalan pm aja yaphhh

• Kitty123 wrote:
    hadiiirrrrr!! aku baru lulus SMA taun ni :) 17/chi/172/68

waaa @_@"; kitty!!! hahax.. pasti imut2 kaya meong
  • Hmm... Ikutan deh ^^ .... Vint (Jangan pake nama lengkap yah malu >,<) ..... Masih Sma baru naek kelas 3 .... Chi/166/51 Jakbar ..... Met kenal semua ^_^ .... Cari teman juga yang masih rada seumuran gak om2 >< .... Maaf bukannya saya diskriminasi tapi pernah trauma ama om2 >,< .... Last Word, Met kenall
  • Hmm... Ikutan deh ^^ .... Vint (Jangan pake nama lengkap yah malu >,<) ..... Masih Sma baru naek kelas 3 .... Chi/166/51 Jakbar ..... Met kenal semua ^_^ .... Cari teman juga yang masih rada seumuran gak om2 >< .... Maaf bukannya saya diskriminasi tapi pernah trauma ama om2 >,< .... Last Word, Met kenall
  • Vint wrote:
    Hmm... Ikutan deh ^^ .... Vint (Jangan pake nama lengkap yah malu >,<) ..... Masih Sma baru naek kelas 3 .... Chi/166/51 Jakbar ..... Met kenal semua ^_^ .... Cari teman juga yang masih rada seumuran gak om2 >< .... Maaf bukannya saya diskriminasi tapi pernah trauma ama om2 >,< .... Last Word, Met kenall
    met kenal juga, btw jakbarny mana? W jg skul d jakbar.. ><
  • emg trauma sama om-om pernah di apain vint?
  • Kenalan x_X" Maaf Anak Baru o_O"

Forwans disini x_X" Jelek...Tidak Begitu Di Idamkan oleh Pria Maupun Wanita T_T"

huhu :(
  • gathering yok buat yang masih skolahan^.^
  • Gathering dmana nh? >,<
  • ^-^

thread yang sangat imuuuut....

hai semuanya ;)
  • ayuk gathering. yang punya warung aja yang nentuin tempatnya. hahaha
  • tian609 wrote:
    ayuk gathering. yang punya warung aja yang nentuin tempatnya. hahaha
    weks... W baru ni d jakarta jd msh kurang tau daerah di jakarta...
Sign In or Register to comment.