BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Aussie...

edited August 2009 in International
Guys Aussie , gathering yuk... Heheh... Kpn2 da wkt, kt cocokin waktux. Lbh baik mlm aja. Thkz 4 all...
For nicky, sorry be late... Maybe we have much time... Heheh... nice to meet u deh pokokx... Loe maniz amat + kiyut. Skolah yg bener y heheh....

Comments

• sandi cool wrote:
    Guys Aussie , gathering yuk... Heheh... Kpn2 da wkt, kt cocokin waktux. Lbh baik mlm aja. Thkz 4 all...
    For nicky, sorry be late... Maybe we have much time... Heheh... nice to meet u deh pokokx... Loe maniz amat + kiyut. Skolah yg bener y heheh....

wah apa neh maksutnya ... secara aussie tuh segedhe jurig kan ...... hehehehehehe
  • haha oz kan gede keknya... oz mana itu :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
  • menurut sixth sense gw, ini pasti di sydney de...
    mwahahahaha....
  • haha keknya sih iya... hauhauhauhua
  • nobody wrote:
    haha keknya sih iya... hauhauhauhua

sydney juga gede kale ..... lebih gede dari bintaro kayaknya de .... heheheheheh
  • hmm..menurut sixth sense gw lagi, pasti ga jauh2 banget dari city de...mwahahaaahahaha....
  • huahuaa jangan2 elu kenal pula freshfish... hahaha...
  • kapan kumpul? di city? hmm.. gue baru nih di sydney..
  • satria wrote:
    sandi cool wrote:

wah apa neh maksutnya ... secara aussie tuh segedhe jurig kan ...... hehehehehehe

JURIG apaan seh? :?:
Sign In or Register to comment.