BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Denny sumargo topless. what do u think?

124»

Comments

• Iya bener.. densu yg pake kacamata item di pic post awal..

nah kebetulan.. kemarin aq di Tunjungan Plaza surabaya abis nonton disana.. kebetulan sepintas gw liat itu si denny sumargo ama cewe gendut spt temennya gitu..
    orgnya tinggi, kekar, cakep jg..
    gw branikan diri tanya, ternyata mmg denny sumargo.. minta tanda tangannya deh ^^V..

Kliatan jg klo PLU.. tatapan matanya klo liat gw.. jadi curiga.. hihihi.. :oops: :oops:

kayaknya tuh org msh di sby ^^..
  • Cecilia wrote:
    Iya bener.. densu yg pake kacamata item di pic post awal..

nah kebetulan.. kemarin aq di Tunjungan Plaza surabaya abis nonton disana.. kebetulan sepintas gw liat itu si denny sumargo ama cewe gendut spt temennya gitu..
    orgnya tinggi, kekar, cakep jg..
    gw branikan diri tanya, ternyata mmg denny sumargo.. minta tanda tangannya deh ^^V..

Kliatan jg klo PLU.. tatapan matanya klo liat gw.. jadi curiga.. hihihi.. :oops: :oops:

kayaknya tuh org msh di sby ^^..

mhmm......
    au ah gelap...wakkakakakka......
    klo secara mata gue itu bukan yg kacamata, tapi bukan yg satunya juga deh kayaknya...hehehhe....
  • Shank wrote:
    murdoko wrote:
    Shank wrote:

Yang PAke kacamata sapa y???

kok gw tetep yakin ya yg pake kacamata itu si Denny, prasaan mirip kok ama yg iklan youc1000...

bukanlah bro...
    DENNY itu kan tinggi+putih(skarng badanya tambah singset) :shock:
    kayak di UC 1000

Jelas-jelas yang pakai kacamata itu Denny sumargo..wah...
  • mirip chicco jericho. mirip tmn ML-an gw. wkwkwkwk
  • Denny Soemargo-ers..
    hari kamis (16/5) jam 10 malem *kalo gak salah* ntn O channel ya, work hard play hard profilnya si Densu. Terus siaran ulangnya hari minggunya, jam 10 malem juga.
    Berharap ada scene Densu yang topless. hehehe..
    siapkan tissue kalo begitu :oops: :oops: :oops:
  • dddion wrote:
    Denny Soemargo-ers..
    hari kamis (16/5) jam 10 malem *kalo gak salah* ntn O channel ya, work hard play hard profilnya si Densu. Terus siaran ulangnya hari minggunya, jam 10 malem juga.
    Berharap ada scene Densu yang topless. hehehe..
    siapkan tissue kalo begitu :oops: :oops: :oops:

pasti siapin yang banyak. :twisted: :twisted: :twisted:

wakakakakaakaka... :lol: :lol: :lol:
Sign In or Register to comment.