BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Pijat Pria Kini Hadir Di Jakarta Selatan

2»

Comments

• hub gw di kalau mau di pijit Plus-pluss 08+57+961+2+444

dave_blue wrote:
    leeon wrote:
    dave_blue wrote:
    ferli wrote:
    Nyemong-nyemong berepong ya potongannya ya Jeng? Dan Emang dah adinda UU-nya.....
    Per kapan Jeng?
    Kok eke gak pernah denger ya jeng. Masuk berita nasional atau berita sekong jeng?......Wkkkkkkkk
    :P :P :P
    Yey jd beNcHeZ jeNgoNg LaMbReeeTa oTaKnYa duNk... :lol: :lol: :lol:
    sutra jenk..............jengong jambak2an ntr rusak loh itu konde dan sasak nya :lol: :lol:

JeNg LeoNa...eKKe tiNta paKaReNa KoNde... :lol: :lol: :lol:
    [/quote]
  • Weleh-weleh , wong kerja dan alamat di Jaya pura kok buka warung di DKI apa gak salah ,bukan Jakarta Raya (JAYA) tapi (JAYAPURA) kalee, klo memang betul Jakarta sebutin dong alamat nya, bukan di Nabire ato di Manok Wari .
  • pedurenan 4 karet kuningan. belakang ambasador Jaksel

zml wrote:
    Weleh-weleh , wong kerja dan alamat di Jaya pura kok buka warung di DKI apa gak salah ,bukan Jakarta Raya (JAYA) tapi (JAYAPURA) kalee, klo memang betul Jakarta sebutin dong alamat nya, bukan di Nabire ato di Manok Wari .
  • bisek_jaya wrote:
    hub gw di kalau mau di pijit Plus-pluss 08+57+961+2+444

dave_blue wrote:
    leeon wrote:
    dave_blue wrote:
    ferli wrote:
    Nyemong-nyemong berepong ya potongannya ya Jeng? Dan Emang dah adinda UU-nya.....
    Per kapan Jeng?
    Kok eke gak pernah denger ya jeng. Masuk berita nasional atau berita sekong jeng?......Wkkkkkkkk
    sutra jenk..............jengong jambak2an ntr rusak loh itu konde dan sasak nya :lol: :lol:

[/quote] Kok no nya gw coba call gak bisa? Gak salah tuh no nya???
  • sorry 0+8+5+7+9+6+1+0+2+4+4+4

bisek_jaya wrote:
    hub gw di kalau mau di pijit Plus-pluss 08+57+961+2+444

dave_blue wrote:
    leeon wrote:
    dave_blue wrote:
    ferli wrote:
    Per kapan Jeng?

Kok no nya gw coba call gak bisa? Gak salah tuh no nya???[/quote]
Sign In or Register to comment.