BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

" Minta Pendapat Kalian Semua "

edited April 2009 in BoyzStyle
Guys, sorry yah gw mau dengar pendapat kalian semuanya neh yah … ^_^
Gw bener2 binggung dan kagak tahu harus gimana neh yah…. Gw masih ragu dengan semuanya ….
“ Ada seorang oknum yang kita sebut A saja deh… oknum A ini seseorang yang baik, lucu, smart dan ganteng, atletis dan juga fitness di tempat fitness yang rumahan getu deh … satu hal oknum A ini kurang mampu alias kurang kaya dan hidupnya bener2 sederhana banget ( beda banget sama gw …. ) oknum A bekerja juga di perusahaan asuransi dan juga oknum ini anak paling besar dari 3 bersaudara…. Jujur yah gw kagak munafik selama gw jalan sama dia gw memang yang paling banyak mengeluarkan uang, dan gw bukannya perhitungan dan terkadang juga dia suka bayarin gw nonton dan juga beli makanan kecil getu, tapi gw kagak tega terkadang….. dan selama ini kalau jalan selalu pakai mobil gw dan juga selalu dia yang nyetir, karena dia yang meminta ….. kalau masalah seks selama ini gw cukup puas banget sama dia….. dan gw juga pernah kenalin oknum A ini ke teman2 sma gw ( cewe dan cowo ) dan juga gw kenalin karena dia juga umurnya kagak beda jauh sama gw … dan teman2 sma gw semuanya bilang gw harus menjauhi dia …. Dan juga kenapa yah gw bisa agak sedikit menaruh hati sama oknum A ? ada yang punya pengalaman tentang yang serupa tidak kagak yah ? “
“ Oknum Y ini seorang pengusaha muda dan juga seorang pemilik dan pewaris kekayaan ortunya …. Wow… dia juga mendekati gw dan juga dia sayang sama gw … tapi ada satu hal yang gw kagak suka dari dia, memang secara fisikly semuanya type gw banget …. Tapi sama oknum Y ini gw males karena dia selalu mengganggap semuanya enteng dengan kekayaannya….. !!! “
Tambahan :
“ Oknum A dan Y sama2 chinesee, cuman perbedaan nya saja yang menonjol sekali… “

Guys plis yah jawabannya dan juga share yuk … thanks yah ….
«1

Comments

• dari gw, mana yang paling bikin nyaman diantara mereka berdua klo lo lagi berduaan ma mereka?

IMHO, gw malah melihat oknum A punya banyak kelebihan di banding dengan oknum Y (make kata2 oknum serasa lagi baca koran Lampu Merah LOL)
    dia keliahatan lebih punya sikap, mau kerja keras, juga ga matre (klo diliat dari dia masih ngebeyarin lo makan/nonton)
    cuma klo boleh tau, alesan temen2 lo buat ninggalin A apaan?

tapi yah semuanya kembali pada diri lo sendiri
    lo yang ngejalanin hidup lo
    and lo pasti tau mana yang terbaik buat lo

:)
  • MOD, tolong dipindah ni

ada orang salah kamar
  • Y dong. ngapain pilh yang miskin.
  • kalo aku kaya miskin gak jadi masalah yg penting aku merasa nyaman saat bersama dia.................
  • sandx wrote:
    Y dong. ngapain pilh yang miskin.

weks .. thanks yah jawabannya ... ^_^
  • PoLLuX wrote:
    dari gw, mana yang paling bikin nyaman diantara mereka berdua klo lo lagi berduaan ma mereka?

IMHO, gw malah melihat oknum A punya banyak kelebihan di banding dengan oknum Y (make kata2 oknum serasa lagi baca koran Lampu Merah LOL)
    dia keliahatan lebih punya sikap, mau kerja keras, juga ga matre (klo diliat dari dia masih ngebeyarin lo makan/nonton)

thanks yah,

1. alasanya gw suruh tinggal orang tersebut, karena dia kagak sebanding dengan gw dan ngapain juga berteman dengan yang kaya getu ... ( kata temen gw ... )

2. gw agak ragu dan semenjak gw mempertahankan semuanya ini teman2 gw agak menjauh dr gw ... ^_^

3. dilema bagi gw yah ...
  • bima bima wrote:
    kalo aku kaya miskin gak jadi masalah yg penting aku merasa nyaman saat bersama dia.................

... thanks yah bro
  • sandx wrote:
    Y dong. ngapain pilh yang miskin.

Manusia tanpa harapan yang memandang segala sesuatu dari matery
    :lol: :lol: :lol:
  • PoLLuX wrote:
    dari gw, mana yang paling bikin nyaman diantara mereka berdua klo lo lagi berduaan ma mereka?

thanks yah,

1. alasanya gw suruh tinggal orang tersebut, karena dia kagak sebanding dengan gw dan ngapain juga berteman dengan yang kaya getu ... ( kata temen gw ... )

2. gw agak ragu dan semenjak gw mempertahankan semuanya ini teman2 gw agak menjauh dr gw ... ^_^

berarti pergaulan anda salah....bergaul dengan teman2 yang hanya memikirkan soal matery.......pikiran yang sempit sekali......LOL :lol: :lol: :lol:
  • ...

...come to think of it...

...poor A...

...apa pun yang dia lakukan serba salah jadinya...

...mau tetep jalan sama lw, lw nya kmungkinan besar katanya bakal dijauhin tmen2 lw (dan lw mungkin nda suka kan?)...

...mau nggak jalan sm lw, dia mungkin udah sayang ma lw...

...gwa si ngeliatnya dari sudut pandang si A nya sih...

...kesian lho, he3... :wink: :)

...klo si Y mah, no comment ah gwa... :P :D

...entah kenapa si gwa bilang lw sama si A aja...

...model bgtu jarang ada lho... 8)
  • kalo gw jadi lo gw akan lebih ke perasaan
    kalo emang cinta kita buat si A
    persetan apa kata orang

nah, kalo ternyata lo lebih sayang ke si Y
    ya baguslah kalo gitu
  • PoLLuX wrote:

thanks yah,

berarti pergaulan anda salah....bergaul dengan teman2 yang hanya memikirkan soal matery.......pikiran yang sempit sekali......LOL :lol: :lol: :lol:

yah gw mah kagak munafik juga, memang gw dr sd juga udah temenan sama neh temen2 gw ( baik cewe dan cowok nya ) dan juga memang gw sama2 temen2 gw agak memilih2 dalam berteman dan yang pasti memang dolo lagi SMA kita hanya mau main dengan yang satu level lah sama gw dan temen2 gw .. tapi belakangan gw terjun pegang perusahaan bokap gw agak menurunkan standar itu, namun belakangan ntah kenapa gw jadi bisa suka sama neh org, tapi kalau gw jalanin dan gw ngomong ke depan temen2 gw bahwa gw akan berteman sama dia berarti " Gw harus siap dijauhin temen2 gw "
  • sandy_kam wrote:
    ...

...come to think of it...

...poor A...

...apa pun yang dia lakukan serba salah jadinya...

...mau tetep jalan sama lw, lw nya kmungkinan besar katanya bakal dijauhin tmen2 lw (dan lw mungkin nda suka kan?)...

...mau nggak jalan sm lw, dia mungkin udah sayang ma lw...

...gwa si ngeliatnya dari sudut pandang si A nya sih...

...kesian lho, he3... :wink: :)

...klo si Y mah, no comment ah gwa... :P :D

...entah kenapa si gwa bilang lw sama si A aja...

...model bgtu jarang ada lho... 8)

thanks bro atas masukkanya dan semoga bisa dipertimbangkan deh ...
  • afkaristan wrote:
    kalo gw jadi lo gw akan lebih ke perasaan
    kalo emang cinta kita buat si A
    persetan apa kata orang

nah, kalo ternyata lo lebih sayang ke si Y
    ya baguslah kalo gitu

thanks yah udah berpartisipasi... thanks
  • yah gw mah kagak munafik juga, memang gw dr sd juga udah temenan sama neh temen2 gw ( baik cewe dan cowok nya ) dan juga memang gw sama2 temen2 gw agak memilih2 dalam berteman dan yang pasti memang dolo lagi SMA kita hanya mau main dengan yang satu level lah sama gw dan temen2 gw .. tapi belakangan gw terjun pegang perusahaan bokap gw agak menurunkan standar itu, namun belakangan ntah kenapa gw jadi bisa suka sama neh org, tapi kalau gw jalanin dan gw ngomong ke depan temen2 gw bahwa gw akan berteman sama dia berarti " Gw harus siap dijauhin temen2 gw "

Ya nggak apa-apa
    Kalo emang u lebih sayang sama si A,dan konsekuensinya temen-temen u bakal ngejauhin u,u justru dapet 2 keuntungan
    Pertama,u bisa milih sesuai perasaan u
    Kedua,u bisa tau mana temen yang baik dan mana yang nggak
    Gw yakin u bakal dapet temen yang lebih baik dari mereka kok.
Sign In or Register to comment.