BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

all about PHOTOSHOP.

edited April 2009 in BoyzStyle
guys, gw lagi belajar photoshop nih. please yang udah mahir share ilmu kalian disini ya, terserah mau post apa aja asal yang berhubungan dengan photoshop. soalnya susaaaaah bgt belajar photoshop... :cry:
«1

Comments

• ahaiyaaah kk.. mo cari tutorial photoshop khan tinggal cari aja ke om google ^^ keywordnya "photoshop tutorial" ehehe... lagian klo photoshop enaknya diajarinnya face 2 face d eheheh biar gak bingung ^^
  • iya tuh...
    di google kan banyak
    yg paling gampang kan di ilmukomputer.com

btw mau EDIT foto artis ya? wakakakkaka

mending BERGURU langung ma orang aj......Lebih AFDOL
    wakakka.....
  • iya tuh gw setuju kalo belajar nya face to face, kalo belajar sendirian mah kayaknya masih aja tetep susah dan baingung euy... :(

ow.. btw thx for the nice info shank and sakur4.
  • iya sama-sama

tp klo loe cepet nyantol seh, baca tutorialnya juga gak masalah
    klo gw, pusing 7 keliling deh.....

enakan langsung ma temen atow apa terserah....

bisa di ajakin JOKE juga.... :evil:
    wakkakakkaa......

seru kan...... :lol:
  • i love PS CS3
    tp smpe skrng masiiii aja musti belajar banyak...
    hehehe

share2 aja dahh... :lol: :lol:
  • Hohohohohhoho...sama neh..aq juga lagi keranjingan belajar photoshop sampe2 aq rela keluarin duit buat beli buku2nya...

Hmm...nurut aq enakan sambil baca langsg praktek cz klo diajarin aq suka gampang lupa....

Klo maw..aq punya 3 e-book hasil DL di google..maw aq kirimin ato googling ndiri..?? Klo maw..pm aq aja alamat email kmu, ntar aq kirim secepatnya....
  • Ehm Ehm setelah bukunya dikirimin kira2 ngapain yha ? EHm ehm (Tiba2 tenggorokan gw sakit) ehm ehm.

Ehm lagi, ehm nambah lagi deh.
  • ya dibaca trus dipraktikin langsung tho...

masa cuma diliatin doang...sama juga boong atuh....

btw...buat para master photoshop...monggo ditularkan ilmunya pada muridnya ini biar bisa cepet jadi master photoshop...hwehehehehehehe...
  • gw juga kesulitan belajar sotosop

tapi gw uda bisa yang mindah2in gambar gitu
    ganti background nya

cuma segitu aja

mau belajar laen
    males, rumit banget
  • untuk sampe saat ini gw cuma baru bisa ganti sebuah pic jadi kayak lukisan cat air... :D

cuman baru satu itu aja tp senengnya minta ampun !
  • untuk sampe saat ini gw cuma baru bisa ganti sebuah pic jadi kayak lukisan cat air... :D

• hercules wrote:
    untuk sampe saat ini gw cuma baru bisa ganti sebuah pic jadi kayak lukisan cat air... :D

duh, kasian banget sih...

hal yg bikin gw tertarik sama potosop adalah motong2 kepala orang trus kita ganti ma kepala orang laen

alhamdulillah gw uda bisa itu dari hasil belajar face2face ma temen
  • Aq sekrg lagi belajar bikin yg nambahin sayap ke badan orang gtu..jadi berasa jadi angel or demn or fairy....pi susahnya minta ampun....

baca tutorialnya juga naudzubillah rumitnya....

sekarang lagi ngumpulin anek brush yg bntuk sayap gtu....

btw...klo motong gambar enakan mana nurut klian, pke magnetik lasso tool ato polygonal lasso tool?
  • kok belom ada yg post cara mengubah sesuatu apa gitu ya disini.
  • hercules wrote:
    kok belom ada yg post cara mengubah sesuatu apa gitu ya disini.

mas hercules, silahkan maen2 disini
    http://www.fotografer.net/isi/forum/kategori.php?id=44
Sign In or Register to comment.