BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Jayapura...Oh...Jayapura...!

edited May 2009 in Nusantara
Mencari sahabat sejati itu susah banget ya...? Apalagi yg mau menerima kekurangan qta...! Capek dech...!
«1

Comments

• kalau sahabat mah ga susah, bukankah saya msh tetap sahabatmu?
  • i miss u, i need u, i want u for being my friend...! please...!
  • Mr.Crisis wrote:
    i miss u, i need u, i want u for being my friend...! please...!

hmm miss u ma siapa bang...?
  • kalau sahabat mah ga susah, bukankah saya msh tetap sahabatmu?
    saya jg mau jd sahabat mu ! :)
  • Sahabat, jangan biarkan aq hampa dan larut dlm penderitaan ini, aq ingin kan kau datang utk menghiburku, mengisi hari2 suram ini menjadi ceria...! Datanglah, kedatangan mu ku tunggu....! ( sepenggal bait lagunya ridho rhoma)
    .........(Jayapura_UnderCover)............
  • Aku tak pernah tau KEBAHAGIAN sesungguhnya, sampai ketika aku mendapatkan CINTAMU. Dan aku tak pernah tau DERITA sebenarnya, sampai aku kini kehilangan CINTAMU. Terima kasih telah mengenalkanku pada arti kedua rasa yang tak akan kulupa. Terima kasih CINTA...
  • Mr.Crisis wrote:
    Aku tak pernah tau KEBAHAGIAN sesungguhnya, sampai ketika aku mendapatkan CINTAMU. Dan aku tak pernah tau DERITA sebenarnya, sampai aku kini kehilangan CINTAMU. Terima kasih telah mengenalkanku pada arti kedua rasa yang tak akan kulupa. Terima kasih CINTA...

ini ratapan da rintihan ya .................... 8) :idea:
  • semacam rintihan. tp lbh dekat ke rasa yg ingin manja. waduh...bang irvan lg jablai ne... ayo tmn2 hibur dia. buat richardo, ko pu nama rio to? rio richardo. kita sdh kenal kok. kamu sj yg lupa. kamu dulu kasi nama saya ariel. ariel peterpan? he..he..
  • buat richardo, ko pu nama rio to? rio richardo. kita sdh kenal kok. kamu sj yg lupa. kamu dulu kasi nama saya ariel. ariel peterpan? he..he..

hehe
    jiah.. Jadi itu kamu, bah pace ko sdh tdk prnah tlp ato sms lg tuh, sa kangen ma ariel nih haha
    benaran..
  • Mr.Crisis wrote:
    Mencari sahabat sejati itu susah banget ya...? Apalagi yg mau menerima kekurangan qta...! Capek dech...!

ada info nih, ada karyawan asuransi allians yg ganteng loh, swear .... ada yg kenal ndak. kantornya di ruko dok 2 samping swiss belhotel. saya baru tahu saat saya ngantar teman ke asuransi allians minggu lalu
  • rez@ wrote:
    Mr.Crisis wrote:

ada info nih, ada karyawan asuransi allians yg ganteng loh, swear .... ada yg kenal ndak. kantornya di ruko dok 2 samping swiss belhotel. saya baru tahu saat saya ngantar teman ke asuransi allians minggu lalu

swear.....aq ga kenal...! sumpeh dech....!
  • Mr.Crisis wrote:
    rez@ wrote:
    Mr.Crisis wrote:

kalau dipapua tuh stock nya ambur adul
  • jelvis wrote:
    Mr.Crisis wrote:
    rez@ wrote:
    Mr.Crisis wrote:

amburadul bagaimana jelvis ..... saya penasaran banget sama karyawan allians itu. saya selali ingat kumis dan bulu2 halus yg di tangannya, menggairahkan banget. apalagi aroma parfum yg dia gunakan, buat kita tersang bila dekat dgnnya hhmmmmm .... mantap
  • rez@ wrote:
    jelvis wrote:
    Mr.Crisis wrote:
    rez@ wrote:
    Mr.Crisis wrote:

amburadul bagaimana jelvis ..... saya penasaran banget sama karyawan allians itu. saya selali ingat kumis dan bulu2 halus yg di tangannya, menggairahkan banget. apalagi aroma parfum yg dia gunakan, buat kita tersang bila dekat dgnnya hhmmmmm .... mantap

amburadul bukan berarti konotasinya jelek lho.??? ok.!!! mat happy aja yah.???
  • Hello teman2 semua yg ada di kota sorong, aq skrng ini lg di kotamu neh...! jika berkenan utk ketemu aq walo hanya sekedar berbagi cerita, kisah dan pengalaman hidup... kirim message ke Friendsterku ya : [email protected]
    thanks... take care....
Sign In or Register to comment.