BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

5 MEMBER BF YG DISENANGI DAN DIBENCI, SIAPA ?

edited May 2009 in BoyzRoom
Maaf terlebih dahulu karena gue bikin judul seperti ini.
Bukan maksud buruk sih, tapi pengen tau aja siapa 5 member BF yg kamu senangi dan 5 member BF yg kamu benci.

Mudah2an juga ini bisa jadi koreksi diri masing2 kenapa disukai atau terutama dibenci.

Gue rasa gue termasuk salah satu member BF yg dibenci karena bikin warung kayak gini hihihihihihihihihi.. :lol: :lol: gak apa2 lah, gue akan koreksi diri setelah itu.
«13456719

Comments

• gw termasuk yang di benci :) PERTAMAX!!!!!
  • Sebutin dong 5 orangnya atau minimal 3 orang tapi kalau bisa 5 orang hehehehehe.. :lol:
  • yang di senengi yah, banyaaaaak, ada abe (mau yang pake titik,koma, titik dua, titk tiga dll), dukun ilmu hitam, ratu buaya putih, dan maklukh mistis lainnya, bikin gue ngakak kalo baca postingannya,,,

yang di benci, satu : SATRIAAAAA!
  • d'batax wrote:
    yang di senengi yah, banyaaaaak, ada abe (mau yang pake titik,koma, titik dua, titk tiga dll), dukun ilmu hitam, ratu buaya putih, dan maklukh mistis lainnya, bikin gue ngakak kalo baca postingannya,,,

sayang ya gerombolan makhluk halusnya udah pensiun,,,hihihi !!
  • Shilo wrote:
    d'batax wrote:
    yang di senengi yah, banyaaaaak, ada abe (mau yang pake titik,koma, titik dua, titk tiga dll), dukun ilmu hitam, ratu buaya putih, dan maklukh mistis lainnya, bikin gue ngakak kalo baca postingannya,,,

kok shilo bisa tahu (hihi pura2 lugu)
  • d'batax wrote:

To The Point amat ^
    l
    l
    l

Wkwkwkkw...nanceppp...Jleb....Blesss.....
  • Forwans wrote:
    gw termasuk yang di benci :) PERTAMAX!!!!!

Ga ada yang benci kamu koQ.....Tenang aja....Disini kita semua kan berteman dan bisa dibilang satu kekeluargaan.....mana boleh saling membenci?^^
  • d'batax wrote:

nah loh .... apa salah kuuuuuuuuuuuu gue kan ngga ikutan perang dunia segala di ben(chis) hill sono 8) 8) 8)
  • Shilo wrote:
    d'batax wrote:

hehehee

iyaa niiii

dah lamaa bgt para makhluk mistis dah lama tak menampakkan diri mereka lg d bf...
    hehhee

kangen jg..
  • satria wrote:
    d'batax wrote:

nah loh .... apa salah kuuuuuuuuuuuu gue kan ngga ikutan perang dunia segala di ben(chis) hill sono 8) 8) 8)
    banyaaaaaaaaaaaaaakkkkk.....hihiihihiihihhh.....jlegeeeeerrr....
  • semuaaanya baek cock...
  • Yg Aq suka banyaaaaak bgt. :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
    Tapi, yg Aq gak suka yaitu kak RECTORY sama kak CyberWarlock (maaf ya kak... :roll: :roll: )
  • Yg Aq suka banyaaaaak bgt. :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
    Tapi, yg Aq gak suka yaitu kak RECTORY sama kak CyberWarlock (maaf ya kak... :roll: :roll: )
    hi..hi...
    sama deh...
  • tunggu aja bentar lagi
    rectory pasti muncul dengan komentar pedasnya
    ngatain gw stupid
    and it's not important at all to judge people :D

benar kan, rec?
  • afkaristan wrote:
    tunggu aja bentar lagi
    rectory pasti muncul dengan komentar pedasnya
    ngatain gw stupid
    and it's not important at all to judge people :D

benar kan, rec?
    wajar aja kalo dia ngamuk.....makin keliatan kelasnya khan....hihihiihihh...

btw....gw suka semuanya....sepanjang suka jg ma gw
    kalo ada benci ma gw...ya uwis...biarin aje.....
    perkara gw bls benci or kagak ya urusan gw juga lah...hihiihihhhhhhhh..
Sign In or Register to comment.