BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Gila Voli

edited April 2009 in BoyzStyle
Disini dah ada yg ngbahas voli blum ya??
Stlah bdminton dan tenis yg sdh berkeliaran,,
pengen crt2 tntang voli di indonesia,,
yuk pd ngramain,,

Comments

• Sampoerna Ijo yah yang sponsorin voli?? pas tanding kemarin kemarin dan kemarin?
  • Yapz bro sampoerna ijo yg sponsorin voli dr 2002,,knp bro emangnya??
  • pertama liat thread ini koq aneh ya...
    voli koq digilain
    orang biasanya sepakbola

gw ga gitu suka voli
    padahal di sekolah gw bisa dibilang voli adalah olahraga yang paling sering dipertandingkan
    dibandingkan basket ato badminton yg juga ada lapangannya
  • gw suka semua olahraga permainan...

Idola gw dulu Marjoko Sigit sm Andri Widiatmoko... YUSO gitu loh

btw si Fadlan liberonya Samator ganteng jg, sm Aris A. Rizqon jg...
  • tw kasoni ga?? gw gtw skrg dy klub ap.. lucu dh.. trus suka fadlan jg, libero samator. joni sugiyatno jg.
  • arie_0704 wrote:
    tw kasoni ga?? gw gtw skrg dy klub ap.. lucu dh.. trus suka fadlan jg, libero samator. joni sugiyatno jg.

oh kalau kasoni skrng main di jember pemkab,,
    fadlan emang luchu sih,,dl ntu ank sblum nikah nakal abis,,anak timnas jg th kenakalan dia gmana,,tp stlah nikah jd berubh githu,,
    salam kenal buat arie
  • the tampan wrote:
    gw suka semua olahraga permainan...

Idola gw dulu Marjoko Sigit sm Andri Widiatmoko... YUSO gitu loh

btw si Fadlan liberonya Samator ganteng jg, sm Aris A. Rizqon jg...

ia nie marjoko sigit kayanya dah lama gk berkeliaran di voli,,tp pemain yuso skrng kan msh muda2 buangat,,salah satu club yg harus diacungin jempol brhasil dlm regenerasi,,

kalau ngomongin fardhan libero samator sih gk ada abisnya,,
    sayang dia dah nikah,,sblum dia nikah mah smua ank2 voli jg pasti th gmana nakalnya dia,,
    nah kalau si aris rizqon mah idola gw bnget,,org nya ramah abis aplg pas kmrn ktemu di all star di solo thn kmrn sumpah luchu abis,,
    slm kenal the tampan
  • afkaristan wrote:
    pertama liat thread ini koq aneh ya...
    voli koq digilain
    orang biasanya sepakbola

gw ga gitu suka voli
    padahal di sekolah gw bisa dibilang voli adalah olahraga yang paling sering dipertandingkan
    dibandingkan basket ato badminton yg juga ada lapangannya

wah bro pdhl kalau loe bnr2 ngrti voli pasti loe jg akan bilang gila voli,,hehehe,,emang knp bro kgak suka voli??
  • Kaya bos gw aja gila voli. Nyari pegawai aja kudu bisa voli.. Bahkan ada yg direkrut tanpa tes,gara2 jago voli
  • ZHIYIS2000 wrote:
    Kaya bos gw aja gila voli. Nyari pegawai aja kudu bisa voli.. Bahkan ada yg direkrut tanpa tes,gara2 jago voli

wah enak ntu bos loe bro,,kalau blh tahu nama kantornya apa??sape th gw bs nglamar disitu,,hehehe
  • edited May 2012
    ....
  • ANDRI_KUDO wrote:
    sbnrnya dlu gw gk gtu sk ma voli, y skdr nntn, aja, tp stlh liat voli proliga jd jth cnt, aris a rizqon is the best...... ganteng bget, ada yg punya ymnya??

SETUJU.. Ariz A. Rizqon kereen.. gw pertama liat pas tanding di senayan.. wuih ney org keren bgt. Fadlan juga kereen tu
  • Pemanggilan pasukan voley indonesia utk mengikuti pelatnas seagames09 sdh dilakukan pbvsi,,
    apkh tradisi emas voli diseagames trus brlanjut??
Sign In or Register to comment.