BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Jika ada pelanggaran Aturan Pakai, klik di "Laporkan" pada pesan tsb.
Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

tempat bule

edited April 2009 in Jabodetabek
hi mau nanya dong
biasanya tempat yang banyak bule gay nya dimana ya ?
let me know dong...
«1

Comments

• ianwirya wrote:
    hi mau nanya dong
    let me know dong...

yah di indo si susah bgd cari bule..kalo lu mau lu k club2 gay aj di jkrta aja..kalo beruntung bakal nemu, tpi biasanya si tuch bule bakal jadi rebutan millions of ppl..Jd susah jg se.hehe.. Kalo lu k bali mkn bisa k club gay disana(cari tau aja ud trkenal ko tmptnya), disana lebih banyak bulenya..yah cuma mesti saingan kalo mau dapetinnya hehe=)
  • hmm... San Fransisco!!! Belanda... huaxhuax
  • jauh2 ke kuta aja udah bisa liad bule kok:p
  • ianwirya wrote:
    hi mau nanya dong
    let me know dong...

heaven, F bar Maybe?, Raden poeas ( keknya masih dikit...) trus mana lagi yah???? ada lagi yang tau?
  • = apollo
    = heaven
    = f bar

for more reference check these out
    http://www.indonesiaclubbing.com/
    http://www.conciergeprod.com/
  • Forwans wrote:
    hmm... San Fransisco!!! Belanda... huaxhuax

he he ya iyalah ....
    kalo disini banyak bulepotan :lol: :lol:
  • Sepengetahuan gue disetiap Bar yang ada expatriatnya pasti ada bule PLUnya juga deh.

Waktu itu gue ke BATS (Bar at the Shangrilla) baru masuk aja udah ada bule yang nanyain kabar gue dan ngajakin kenalan.

But, nggak berlanjut, karena "bule" is not my type
  • Dark Vader wrote:
    Sepengetahuan gue disetiap Bar yang ada expatriatnya pasti ada bule PLUnya juga deh.

Waktu itu gue ke BATS (Bar at the Shangrilla) baru masuk aja udah ada bule yang nanyain kabar gue dan ngajakin kenalan.

But, nggak berlanjut, karena "bule" is not my type

Itu hari apa ya ?
    hari tertentu atau malam minggu
    wah terbalik kalo saya demen banget bule...apalagi klo yg gantengnya kyk Pierce Brosnan , Russel Crowe hehehehe
  • Bali......Botani Square, Bogor ......
  • bulejabar wrote:
    Bali......Botani Square, Bogor ......

emang di botani squere bule nya pada gay?
  • gw juga dibogor setau gw bule yang ada di bogor kere semua ,
  • klo emang ada bule yang baik hati , gw minta no nya tapi gay
  • nih no gw ,083811043502
  • Bule, Mana bule ??!!
  • citos banyak tuh, gw jga pernah dpt di grinder bule, client gw sekarang jga kebanyakan bule
Sign In or Register to comment.