BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

belanda

13»

Comments

• satria wrote:
    Ada yang di Tilburg gak yah? Ada informasi mengenai seperti apa gerangan kota ini?

Baru aja beberapa minggu yang lalu gue maen ke tilburg dan kota kota sekelilingnya ... vought ama osterweijk sana ... kalau bisa jangan masuk daerah eindhoven secara jalan bebas hambatan nya lagi di benerin secara besar-besar-an ..... Tilburg tuh ngga gede gede amat kok ... ya guenya ngga lama lama disana ... hanye beberapa jam saja .... kalau mau nginep ya nginep di depan stasion kreta apinya aja de .... secara ada hotel dan restoran yang agak murahan dikit. Di belakang stasion kreta alias di depan nya dink ... nyebrang jalan ... ada restoran indo tuh namanya slamet kalo ngga salah

thanks, bang. aq baru di sono mid maret nanti kok. tapi, bener2 blank euy, gak kebayang kota itu kayak apa.
  • satria wrote:
    Ada yang di Tilburg gak yah? Ada informasi mengenai seperti apa gerangan kota ini?
    Baru aja beberapa minggu yang lalu gue maen ke tilburg dan kota kota sekelilingnya ... vought ama osterweijk sana ... kalau bisa jangan masuk daerah eindhoven secara jalan bebas hambatan nya lagi di benerin secara besar-besar-an ..... Tilburg tuh ngga gede gede amat kok ... ya guenya ngga lama lama disana ... hanye beberapa jam saja .... kalau mau nginep ya nginep di depan stasion kreta apinya aja de .... secara ada hotel dan restoran yang agak murahan dikit. Di belakang stasion kreta alias di depan nya dink ... nyebrang jalan ... ada restoran indo tuh namanya slamet kalo ngga salah
    thanks, bang. aq baru di sono mid maret nanti kok. tapi, bener2 blank euy, gak kebayang kota itu kayak apa.

ooh masih lama ya .......................
  • Eh, salah, barusan aku baru dapet itinerary-nya.... Ternyata aku di sana dari bulan September. Pas bulan puasa yah? Hiks! Hari yang panjang di musim gugur.

Jadwalku keliatannya lumayan padat, tapi pengennya sih nyempetin diri travelling, paling tidak di akhir minggu. ^-^
  • hai hoe gaat het met je?
    hoe het Nederlands?

zijn nog steeds veilige recht? :lol:
  • no telp lo dong om sat biar gw gampang contak lo.pm aja kl gak
  • satria wrote:
    Marlboro wrote:
    Katanya minggu depan salju pertama bakal turun di sini.... bener gak yah?
    Katanya tp gw gak tau turun apa gak.tp sich malam ini aja udah 0 derajat.hr selasa aja udah minus.gak tau kl minggu depan turun salju apa gak.
    di daerah new york sana dah beberapa kali turun salju tuh
    belanda bagian utara udah pada maen seluncur es aja tuh, katanya. danau udah pada beku.

coba aja maen ke groningen ... tuh kota belanda di utara sana yg deket ama emden itu kota aryan .... kalau sempet kesana jangan lupa makan malam di tuh kapal yg mangkal di atas sungay ya
  • DJDJ
    edited July 2011
    nicee..
  • Ada yang di maastricth..
  • amstel/amsterdam anyone?
  • ApaAjaOk wrote: »
    Marlboro wrote:
    hi everyone.
    ada yg dibelanda?bisa kenalan?2 weeks from now i will go there,maybe i live around denhag.
    @satria
    tolong liat Pm ya.sapa tau nanti bs ketemuan di belanda kan deket ^^
    thx

lho?
    gk jadi ke japan kk?
    :)

Wah padahal udah disiapin susi
Sign In or Register to comment.