BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

KARTU-AS SCHOOL COMMUNITY

edited April 2009 in BoyzStyle
HAi para PENGGUNA KARTU AS....
udah pada tau kan kartu as school community??
ntar satu skul klo daftar, tarifnya murah se sekolahan
BTW ni kan khusus bwat anak SMA
secara gw udah gak SMA lagi... :cry:

GW pengen ikutan school community....
tapi gak tau skul mana YANG join ma krtu-as
kalo kamu merasa cowok, keren, brani malu, gokil abiz, dan anak SMA
join sini ya....

BAGI2 school IDNya, biar kita dapet tarif murah KARTU-as, terutama
tarif GPRSNya....hehehhheheee......

thanks ya.......
smoga kalian mau berbadi ma MEMBER kartu-as yng laen.... :D

oke.....(di tunggu ya school IDnya...!)

Comments

• ini hitungannya dah jualan loh... sama ancurnya kalo ada yg nawarin panci atau nawarin jasa pijet di forum...
  • senengnya gw uda lama nikmatin tarif gprs rp.1/kb nya school id

bukan punya sekolah gw sih
    tapi punya sekolah laen
    ngga masalah lagi
    gw masih simpen sih kodenya
    tapi ngga mau bagi2 ah...
  • Gue pake School ID diskul gue. Tapi ogah bagi. Mahal kaleeeeee :lol:
  • ini hitungannya dah jualan loh... sama ancurnya kalo ada yg nawarin panci atau nawarin jasa pijet di forum...
    Wah koq gt c? Jualan gmana? Mang gw ada tampang sales y? Wakakaka....
    Bukanlah, gw cma membr krtu as yg doyan ngenet d hp, kan klo join school community bisa murah gprsnya! Hehehe
    Y udah deh gpp klo gak mau ngasih, tp keep posting y kalo ada yg seru tntng krtu as!
  • JUDIGATOR wrote:
    Gue pake School ID diskul gue. Tapi ogah bagi. Mahal kaleeeeee :lol:
    Lho koq? Knapa? Mahal gmana? Mang hrus beli school idnya? Ydah deh gmana member yg laen ada yg mau kasi tau school id ama gw? Gw bt.h neh! Beneran! Tp kalo kl g boleh jg gpp. Thx bgt
  • JUDIGATOR wrote:
    Gue pake School ID diskul gue. Tapi ogah bagi. Mahal kaleeeeee :lol:
    Lho koq? Knapa? Mahal gmana? Mang hrus beli school idnya? Ydah deh gmana member yg laen ada yg mau kasi tau school id ama gw? Gw bt.h neh! Beneran! Tp kalo kl g boleh jg gpp. Thx bgt
  • SkuLa aqUh c gag da ,, , buT di skuLa teMenku kataNyah da yg giTu'an .. . !!
    PeRnah di aJak gaBung taPih akuwh gag MaU ,, , !! iD skuLa na keG na SiH ada .. .MaNg na MuRah bgt y ??
  • hAm_HaM wrote:
    SkuLa aqUh c gag da ,, , buT di skuLa teMenku kataNyah da yg giTu'an .. . !!
    PeRnah di aJak gaBung taPih akuwh gag MaU ,, , !! iD skuLa na keG na SiH ada .. .MaNg na MuRah bgt y ??
    duh...
    rugi banget deh kamu ga ikutan

tarif gprs nya cuma rp.1/kb loh nek
    uda gitu sms sesama temen di school yg sama cuma rp.35/sms
    teleponnya juga lebih murah, tapi gw ga ingat secara pasti soalnya jarang pake buat nelpon
  • afkaristan wrote:
    hAm_HaM wrote:
    SkuLa aqUh c gag da ,, , buT di skuLa teMenku kataNyah da yg giTu'an .. . !!
    duh...
    rugi banget deh kamu ga ikutan

tarif gprs nya cuma rp.1/kb loh nek
    uda gitu sms sesama temen di school yg sama cuma rp.35/sms
    teleponnya juga lebih murah, tapi gw ga ingat secara pasti soalnya jarang pake buat nelpon

MAngkanya broooo.....bagi ke GW donk...!
    masa loe gak iba bw....?
    heheheheee.... :cry:

please.......Kalian koq gak CARE sama temen seperjuangan, senasib sepenaggungn c???? ....(Wakakaka lEBAY deh!)
    Tp beneran gw mau banget.......

thanks bget deh kalo ada yang mau PRIVATE MESAGE school ID ke gw..... :D
    THX
  • HAi bro... mana neh anak SMA nya??
    ayo donk, klo elo merasa anak SMA yg KEREn...bagi2 donk school ID kartu as'nya....!
    kita harus saling berbagi kan di FORUM ini....
    mangnya knpa seh koq gak mau di bagi? prasaan PIHAK telkomselnya malah seneng banyak yg join(coz pendapatan mereka bertambah)

Gw dah telpon Operatornya TELKOMSEL, katanya silahkan, waloupun bukan siswa sekolah yg terdaftar bisa join kpq,,,,, tinggal cari tau school idnya. trus sms ke 4545(kalo gak salah)

masalahnya daerah guw gak ada yang join school community'nya KARTU AS...padahal gw suka baget ma KARTU as.....

adakah kalian berbaiik hati mau membantu ku ?(help me) :( :cry:
  • karena rasa kebersamaan yang dalam akhirnya aku memutuskan untuk memberikan school id yang aku punya

silahkan check private messagenya :)
  • afkaristan wrote:
    karena rasa kebersamaan yang dalam akhirnya aku memutuskan untuk memberikan school id yang aku punya

WAh....akhirnya....
    TRIMA kasih banget ya bRO....
    SUKSES....!

Loe baek banget...! bener" care ma yg membutuhkan....!
    Karena LOe tulus ihklas, anda menadapatkan uang 300 ribu rupiah..
    silahkan diambil di DOMPET ayahanda....wakakakkakak/.....
    Just kidding.....sumpah KEREN loe...
    thanks bangetz.....( :wink: Tuhan yg Membalas BRo....)
  • afkaristan wrote:
    karena rasa kebersamaan yang dalam akhirnya aku memutuskan untuk memberikan school id yang aku punya

gw jg mau dunk.. Id school nya, afkaristan
Sign In or Register to comment.