BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

kalo ke surabaya call aku saja

edited March 2009 in Jabodetabek
aku rio anak sby 25 168 60.suka olahraga.gak sisy and gak suka org yg sisy.buat mas2 atau kmu2 yg lagi mau ke sby and butuh teman.aku siap nemanin kmu.aku orgnya enak diajak ngobrol.suka humor.and enak diapain aja,hehehe.klo dr fisik,aku g jelek2 amat.ada yg bilang imut.ada yg bilang sexy.emang klo dr body sih bs di bilang atletis cos aku rajin olahraga.jd proporsional lah .aku suka nya org yg agak gemuk,manly,gak sisy.gak seberapa suka yg kurus tp klo wajahnya lumayan ya boleh2 aja,hehehe.ok,klo mau kontak aku di nol lapan lima tjuh stu smblan ksong tjuh stu dua tjuh dua.im wait ,ok.

Comments

• cruises wrote:
    aku rio anak sby 25 168 60.suka olahraga.gak sisy and gak suka org yg sisy.buat mas2 atau kmu2 yg lagi mau ke sby and butuh teman.aku siap nemanin kmu.aku orgnya enak diajak ngobrol.suka humor.and enak diapain aja,hehehe.klo dr fisik,aku g jelek2 amat.ada yg bilang imut.ada yg bilang sexy.emang klo dr body sih bs di bilang atletis cos aku rajin olahraga.jd proporsional lah .aku suka nya org yg agak gemuk,manly,gak sisy.gak seberapa suka yg kurus tp klo wajahnya lumayan ya boleh2 aja,hehehe.ok,klo mau kontak aku di nol [demi keamanan Anda, lebih baik tidak memasang nomor HP di forum.] tjuh stu smblan ksong tjuh stu dua tjuh dua.im wait ,ok.

Lost......Saingan u nehhhhh
  • bukan saingan aku yah T.T
Sign In or Register to comment.