BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Sms... Suka ma suka....???

edited April 2009 in BoyzStyle
Seru banget nih film kayaknya! Dr film ini gw jd yakin banget RA n TW gay! Hehehe... Pengen banget coba klo RA jd be ef gw! Hahahah......

Comments

• Wisnu and Rezky adalah dua cowok ganteng dan play boy. Wisnu seorang photographer sedangkan Rezky reporter stasiun TV. Suatu hari, Rezky kesiangan masuk kantor padahal dia harus mewawancarai Menteri alhasil dia kena damprat bosnya. Rezky memutuskan untuk nyari tempat kos yang deket dengan kantor biar gak kesiangan lagi

Rezky bertemu dengan wisnu di Taksi yang sama, mereka berdua ingin mencari tempat kos baru. Mereka tertarik dengan rumah kos Tante Ria tapi sayangnya rumah kos itu khusus untuk cewek, merekapun ditolak. Mereka kemudia menemukan cara, pura – pura jadi pasangan GAY, sehingga Tante Ria berubah pikiran dan menerima mereka. Disinilah awal dari perjalanan cinta mereka. Penderitaan mereka makin bertambah, saat bertemu dengan Bella, keponakan Tante Ria yang cantik sekali. Rezky and Wisnu langsung naksir habis – habisan dan bersaing untuk bisa dapetin Bella

Wisnu dan Rezky melakukan hal – hal lucu dan bodoh untuk mendapatkan Bella. Akankah Bella mengetahui kebohongan mereka dan siapa diantara mereka yang dipilih oleh Bella?
  • Seru banget nih film kayaknya! Dr film ini gw jd yakin banget RA n TW gay! Hehehe... Pengen banget coba klo RA jd be ef gw! Hahahah......

ngarep mode on :oops:
  • Seru banget nih film kayaknya! Dr film ini gw jd yakin banget RA n TW gay! Hehehe... Pengen banget coba klo RA jd be ef gw! Hahahah......

um??? bs gtoe y?? prasaan d flim ini 2-2na pura" koq... ntah d klo aslina, nmna jg flim bisa d buat...
  • afkaristan wrote:
    Wisnu and Rezky adalah dua cowok ganteng dan play boy. Wisnu seorang photographer sedangkan Rezky reporter stasiun TV. Suatu hari, Rezky kesiangan masuk kantor padahal dia harus mewawancarai Menteri alhasil dia kena damprat bosnya. Rezky memutuskan untuk nyari tempat kos yang deket dengan kantor biar gak kesiangan lagi

Rezky bertemu dengan wisnu di Taksi yang sama, mereka berdua ingin mencari tempat kos baru. Mereka tertarik dengan rumah kos Tante Ria tapi sayangnya rumah kos itu khusus untuk cewek, merekapun ditolak. Mereka kemudia menemukan cara, pura – pura jadi pasangan GAY, sehingga Tante Ria berubah pikiran dan menerima mereka. Disinilah awal dari perjalanan cinta mereka. Penderitaan mereka makin bertambah, saat bertemu dengan Bella, keponakan Tante Ria yang cantik sekali. Rezky and Wisnu langsung naksir habis – habisan dan bersaing untuk bisa dapetin Bellafilm ini persis dgn film bollywood judulnya dostana......sutradara indo memang ga kreatif and doyan jiplak punya orang....suck.....

Wisnu dan Rezky melakukan hal – hal lucu dan bodoh untuk mendapatkan Bella. Akankah Bella mengetahui kebohongan mereka dan siapa diantara mereka yang dipilih oleh Bella?
  • Udah nonton ni film...

mnt ak...JELEK BGT!!!!!!!!sumpah!!!
    cm jual namanya si artis..disini Bella dipakein baju sexy trus, si Rezky ama Wisnu disuruh ngegambarin kalo Gay tu pasti ngondek..malah pake ada 2x cameo gak penting buat nunjukin kalo mrk tu gay dgn cara ngondek..

ugh...jd nyesel kmarin liat..bnr2 ilfil. gak ada lucunya..
  • afkaristan wrote:
    Wisnu and Rezky adalah dua cowok ganteng dan play boy. Wisnu seorang photographer sedangkan Rezky reporter stasiun TV. Suatu hari, Rezky kesiangan masuk kantor padahal dia harus mewawancarai Menteri alhasil dia kena damprat bosnya. Rezky memutuskan untuk nyari tempat kos yang deket dengan kantor biar gak kesiangan lagi

Rezky bertemu dengan wisnu di Taksi yang sama, mereka berdua ingin mencari tempat kos baru. Mereka tertarik dengan rumah kos Tante Ria tapi sayangnya rumah kos itu khusus untuk cewek, merekapun ditolak. Mereka kemudia menemukan cara, pura – pura jadi pasangan GAY, sehingga Tante Ria berubah pikiran dan menerima mereka. Disinilah awal dari perjalanan cinta mereka. Penderitaan mereka makin bertambah, saat bertemu dengan Bella, keponakan Tante Ria yang cantik sekali. Rezky and Wisnu langsung naksir habis – habisan dan bersaing untuk bisa dapetin Bella

baca sinopsisnya kok mirip film india, entah apa judulnya
    wah....wah...
  • Kayanya ceritanya aga2 mirip pelem eating out. . .suka sih ma RA tp jd ilfil ekting'y lebay bgd d melati utk marvel
  • nih felem ngejiplak felem india, DOSTANA. gue dah nonton di bioskop en nyesel abis! cerita datar sampe ending! kayak nonton FTV di SCTV cuma ini bayar! o-gossssh...
  • HMMMM.............

filmnya ok juga, lucu juga koq....

cmn rada2 ngeciptain image yg lebih negatif buat gay.... kesannya trlalu ngondek....

btw, bibir si rezky..... gila..... kagak nahan ............................

hehehehhehe
  • HMMMM.............

filmnya ok juga, lucu juga koq....

cmn rada2 ngeciptain image yg lebih negatif buat gay.... kesannya trlalu ngondek....

btw, bibir si rezky..... gila..... kagak nahan ............................

hehehehhehe
  • BBB wrote:
    nih felem ngejiplak felem india, DOSTANA. gue dah nonton di bioskop en nyesel abis! cerita datar sampe ending! kayak nonton FTV di SCTV cuma ini bayar! o-gossssh...
    makanya...
    kalo pelem2 indo gitu mending ngga usah ke bioskop deh
    di tv juga banyak tuh :D

Gak suka...
    Karena terlalu lebay n ngondex
    Seolah olah menggambarkan kalau gay itu identik dengan kondekanye n Lebaaaay...
  • Wew.. Drpd nonton sms yg katanya kalian film tiruan, mending nonton film aslinya.. Kyknya asik deh!
Sign In or Register to comment.